Войти

Войти

АвторТема: проезд Маале Акрабим Рамат Маццар - 25ая дорога - цомет Арава  (Прочитано 5350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Змей Гуревич

  • Гость
болото, речка... ну и пустыня у вас блин... :)

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Обычная Еврейская пустыня!С туалетом и водопроводом! ;D

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Я в тех краях работал. Не советую туда соваться на Транзите - чревато, и пробитым картером, и сломаной подвеской и застреванием в грязи... Помощь конечно будет, но... - это не экстрим, а просто глупость ИМХО.

Змей Гуревич

  • Гость
Все понял. ассортимент этих поломок на прокатной машине нам ни к чему.
Значит будем так: ловить группу в местах где трек подходит или пересекает дороги. ТО есть группа едет от Ейн Тамар грунтами, а машаина их ловит на Квиш арава. далее группа идет вверх, а машина ловит ее у фосфатной фабрики.

разведку будем проводить 11/12 ноября. кстати нет ли у кого джипа и желания прокатится этим маршрутом :). Все расходы наши - машина ваша :)

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Имхо - правильная тактика.
  Джип у меня еще черти когда угнали - до сих пор жалко, ровно 40 дней на нем откатал - и потом еще два года выплачивал, случай не страховой.
  Так что - УВЫ, не выйдет, а катаюсь я в тех краях регулярно, но - по работе, и не на своей.

Оффлайн Repkin

  • Ninerd
  • *
  • Сообщений: 1493
разведку будем проводить 11/12 ноября. кстати нет ли у кого джипа и желания прокатится этим маршрутом :). Все расходы наши - машина ваша :)

Привет !

Если перенесёшь разведку на пятницу или субботу то можно попробовать.

Змей Гуревич

  • Гость
да тут не перенести... прилетаю 10 ого числа, значит 11 и 12 утром буду проезжать кусок от Эйн Тамара до мамшита, от Сде бокера мимо Эйн Авдата и от верхней площадки масады до нижней...