Войти

Войти

АвторТема: И смешно и грустно.  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
И смешно и грустно.
« : 12 Август 2009, 07:57:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ??? ?? ????? ??? ? ?? ????????. ??? ?????????? ???? ?????? ?????????  ???

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #1 : 12 Август 2009, 09:40:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Саврик после 8 лет проживания в Псковской провинции подтверждаю что так думает большинство в России
    Всего не расскажешь - но чаще всего что стоит такая спитая рожа и кричит жиды продали Россию мать -а когда бодун припрет к жиду идет просить на опохмел одолжить потому как знает что не откажет и деньга есть
    Вобщем вот такая вот провинция
    по той простой причине что проще искать виноватых чем перестать спиваться и для начала привести в порядок забор возле дома хотя бы для начала Потому что разруха в головах - Преображенский прав был
    « Последнее редактирование: 12 Август 2009, 09:46:12 от Tempo »

    Оффлайн Edking007

    • Государство - это просто, как велосипед: наверху рули, внизу цепи…
    • *
    • Сообщений: 446
    • Не сравнятся с тобой ни "GT" и не "Kona", Потому Cube люблю, что хотя бы не моно. Manevich©
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #2 : 12 Август 2009, 10:05:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Во время последних событий в Газе, довелось мне побывать в славном городе Воронеже. Каждый день, проезжая мимо одного из кварталов, я видел на заборе жирную надпись "ЖЫДЫ - УБИЙЦЫ" (оригинальный синтаксис). А глаза у всех - такие добрые. В общем, боятся - значит, уважают! А вообще, это абсолютно вменяемые политики, для которых нужно выделиться из общей массы. Столь банальная теория национализма себя ещё далеко не изжила, причём замечу, не только в России.

    Оффлайн Bur

    • *
    • Сообщений: 622
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #3 : 14 Август 2009, 00:44:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вообще-то ролик не о евреях, и упоминают о них поскольку-постольку.
    А призывы вполне приемлимые. В Израиле тоже-самое.

    Оффлайн rhynolite

    • Потроллили и хватит
    • *
    • Сообщений: 929
    • Килограммовая передняя покрышка неудержимо тянула велосипед вниз.
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #4 : 14 Август 2009, 01:07:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • тонкий стеб оператора: санудтрек - Пинк Флойд :) ("One of these days" - 2:42-2.50)


    ну а стеб в том что толкать быдлу национальную идею под звуки обдолбанных авангардистов, это как минимум весело.

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #5 : 14 Август 2009, 09:10:03 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну Родионов насмешил! У самого генерала дача в Абхазии и наворовано немеряно
    Он же минобороны был ...понмю помню
    И до сих пор по бумажке читает динозаврище
    Все они одинаковы - дорваться и хапнуть а после них хоть потоп

    Оффлайн Bur

    • *
    • Сообщений: 622
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #6 : 14 Август 2009, 09:50:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Где-то по другому?

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #7 : 14 Август 2009, 10:02:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Бур я про конкретного Родионова в конкретном видео в конкретном контексте его речи

    Оффлайн Bur

    • *
    • Сообщений: 622
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #8 : 14 Август 2009, 10:34:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Разумеется.
    после 8 лет проживания в Псковской провинции подтверждаю что так думает большинство в России

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #9 : 14 Август 2009, 10:53:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Бур ты споришь ради спора  ???
    Твой вопрос был на мой пост про Родионова - сейчас ты уже просто передергиваешь.
    Еще раз повторюсь мой первый пост никак не связан :
    "Бур я про конкретного Родионова в конкретном видео в конкретном контексте его речи"
    А если ты спрашивал про что -то другое то цитируй в самом вопросе а не занимайся склейкой цитат непонятно для чего
    ================
    Если я тебя раздражаю то можно просто друг друга не замечать  ;)

     


    Оффлайн Bur

    • *
    • Сообщений: 622
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #10 : 14 Август 2009, 11:43:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ага. А утверждение о том, что в Псковской провинции большинство думают, что во всём виноваты евреи - это значит не передёргивание.
    Действительно смешно.

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #11 : 14 Август 2009, 16:50:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Peace man.....

    Оффлайн Dvulikiy

    • *
    • Сообщений: 95
    • E Pluribus Unum
    Re: И смешно и грустно.
    « Ответ #12 : 17 Август 2009, 21:12:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • http://www.rutube.ru/tracks/2232636.html?v=098c0a02ba2d490771292fe344907afb
    Мой каммент несколько пафосный:

    "Предпосылки очень интересные... выводы удивляют. Во первых причём тут инопланетяне и евреи (про инопланетян вообще часть интересная, но либо тема не раскрыта, либо автора ролика пытается таким образом передать сущность загадочной все правящей организации, в таком случае дешёвый ход). У Хасидов своих проблем хватает, и в Израиле уже много недовольных их образом жизни и внутригосударственном образе существовании. А ещё удивляет позиция по поводу арабов (мол они бедняги защищают себя от алкоголя и наркотиков, а американцы... ах, пардон, "300" заставляют их), в конце же клипа показаны взрывы, террористические акты кем сделанные? Воинствующими хасидами? Ислам сама по себе религия закрытая и агрессивная. Курс жизни по этой религии несколько меньше чем в любой другой, так почему их брать в пример.
    Все факты действительно очень интересны, но почему просто не поверить в дурость нашего поколения, да и предыдущего? Как можно не видеть что мы уже за 20 век истратили такое количество природных ресурсов, что никакому "миллиарду" через пару сотен лет уже не хватит для того чтобы просто дышать, питаться и пить, не то что жить с комфортом. Человечество, именно человечество, не отдельные члены как ты или я, а мы все вместе стремимся к комфорту, спокойствию которое обеспечивается суицидальной программой прогресса. Никто не готов пожертвовать своим комфортом. А зачем? Если я и начну это делать изо дня в день я буду наблюдать как мой сосед "выбрасывает мусор мимо мусорки" и что я своими стараниями делаю? Мы все являемся вирусом сидящим на коре земли, внедряющиеся внутрь этого организма и убивающими его. И не причём тут никакие ни сговоры ни организации. Наше общее сознание, толпа... мы..."
    Пишет: " Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
    Мой каммент несколько пафосный:

    « Последнее редактирование: 18 Август 2009, 06:35:41 от bad »
    Да! Хочу! Только нужна подвозка...