stasik, отличные фотки! Спасибо!учитывая что произведены они смобилы.

учитывая что произведены они смобилы.С мобилы на рапиду кидай
Горенский Женский монастырь, в который мы в этот раз не попали из-за ошибки в логистике.
ето не осшибка логистики - ето ведь по моей части, а меня не было