надеюсь еще можно присоединиться .... с удовольствием. если нужен тремп, могу взять еще одного с калесами из Р-Г, Т-А . Спасибо

).

Почитай наши правила и обязательно возьми минимум 4 литра воды. Что-нибудь на перекус. Если есть защита на руки и ноги, тоже захвати. До встречи!