Войти

Войти

АвторТема: Тема столь же печальная, сколь и традиционная:  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
А вот в ЭТОМ отчёте чувак делиться, что сломал ключицу втулившись в столб, заснув за рулём лисапеда (скучно стало  >:D) Развиваем тему. Живее господа! Кто чего страшнее нароет? Короче, велы - цацка для неудачников и лохов! Тайоту Лендкрузер хочу  8)

Оффлайн pashka79

  • Злой
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • К2 Рулез форевер :) А Banshee Pyre ещё лучше
    • Velik
lupus а можно поспокойнее
Не будите меня а то....

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
lupus а можно поспокойнее
:-[ :-[... можно. Но я ж на новый не претендую  :o

Оффлайн piersto

  • *
  • Сообщений: 1701
lupus, не ссы!!!
Рождённый быть повешенным - не утонет! ©

"Профессиональный" велосипедист ехал, я думаю, по обочине (ибо - бе шулаим еш хаим).
Зря.
Катайтесь по дороге.
Там ваше место.
Там вас видят лучше чем на обочине.
Там больше шансов остаться в живых!
Эйн кмо михуц ле арэц!!!

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Цитировать
Катайтесь по дороге.
Там ваше место.
Там вас видят лучше чем на обочине.
Там больше шансов остаться в живых!
Спорная тема...

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Сбил велосипедиста насмерть под действием наркотиков,уехал
с места проишествия и получил 7 лет тюрьмы.

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3721868,00.html


Змей Гуревич

  • Гость
Ну есть такой проект www.velo-dtp.net.ru - там статистика по ДТП с великами в России - наш дочерний проект, ВелоПитерский. Ничего нет удивитльеного что водитель скрылся с места дтп. Вот например статиктика:  http://velo-dtp.net.ru/statistic.php?MODE=common - здесь видно, что 16.23 процента автомобилистов с места ДТП просто уезжает. ПРавда страна другая.

 
ну тут печально не только сама авария...
Водитель машины сбивший велосипедиста скрылся с места аварии, но полиция смогла по горячим следам найти виновника аварии, который при виде полиции у дома попытался скрыться, но после не долго приследования, был все же задержан. На первом же допросе он признал что сбил велосипедиста, и что после столкновения проехал несколько метров остановился, решив что есть достачно пешеходов чтоб оказать пострадавшему помощь, он продолжил движение! По заявлению полиции, задержанный находился в наркотическом опьянени, на вопросы отвечал рассеянно и невпопад! Погибший был профессиональным шоссейнико, и соблюдал все меры безопасности, но даже это не всегда помогает, от безолаберности на дорогах, водитель одним махом, разбил чьито жизни... Жена погибшего находится на первых стадиях беременности.
 

Оффлайн piersto

  • *
  • Сообщений: 1701
"הוא רכב בשולי כביש 4 מדרום לצפון"
Ну как я и говорил - ехал по обочине!!!

7 лет тюрьмы.
Немало, если не учитывать, что реально он выйдет гараздо раньше.
Эйн кмо михуц ле арэц!!!