Напечатать есть где , несите футболки и я напечатаю.
Сейчас работаю чтоб сделать кепки с лого. На этот раз не напечатанным а вышитым.
Я не знаю какого уровня вы уже достигли в своих тренировках, но хочу напомнить в виде паралели с искуством:Какраз на бермах эта техника не нужна. Дрифт может пригодиться на проских свичах или свичах с обратным уклоном. И причем все на спуск.
"Да того чтобы нарушать законы композиции их надо сначала знать!"
Так и тут, есть очень много вариантов прохождения бермов и у каждого райдера свой стиль, но все они сначала учились проходить их классическим методом!

