и место по ближе к Репкину в итоговой таблице тоже
А пока и шестое место среди более опытных ездунов для меня достижение.
Надеюсь завтра закончить.Вот и наступил долгожданный момент. Публика с попкорном и колой расселась по местам. В зале приглушили свет и выключили телефоны...
Публика с попкорном и колой расселась по местам. В зале приглушили свет и выключили телефоны...... те кто не знает Бэда.
