Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Заповедник Сансен: 22 Май 2009

АвторТема: Заповедник Сaнсeн, Пятница, 22 мая, 2009, 7:00  (Прочитано 10064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 737
Re: Заповедник Сaнсeн, Пятница, 22 мая, 2009, 7:00
« Ответ #75 : 26 Май 2009, 10:57:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Надо отдать их группе должное, что они молча и спокойно выслушали рассказ по русски, не перебивали и отнеслись с должным уважением.
    А дуре, крикухе, даме просто Илья очень понравился и было ей обидно не понимать его пламенные речи  :)

    Оффлайн Ilya

    • *
    • Сообщений: 2110
    • Тише едешь - дальше уедешь
    Re: Заповедник Сaнсeн, Пятница, 22 мая, 2009, 7:00
    « Ответ #76 : 26 Май 2009, 13:02:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это видно возрастная тенденция - все кому я нравлюсь, норовят предъявить мне чего нибудь. Теперь буду понимать это правильно.
    Я пытался сказать, что нет ничего удивительного в том что мы знаем историю, и намного удивительней их удивление и то, что об этом даже на их сайте написали. А до этого они нас за таких же как они людей не считали чтоли?
    Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

    Оффлайн ilyara

    • *
    • Сообщений: 483
    Re: Заповедник Сaнсeн, Пятница, 22 мая, 2009, 7:00
    « Ответ #77 : 26 Май 2009, 14:30:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я думаю, упоминанием этой дамы я только увел мысль в сторону от того, что хотел сказать.

    Человек написал, что его тронуло увиденное. Ну а тут как в "Мимино" - если ему приятно, то и мне приятно. Этим-то приятным ощущением я и поделился. А ты Илюха - сразу раздувать...   

    Оффлайн Ilya

    • *
    • Сообщений: 2110
    • Тише едешь - дальше уедешь
    Re: Заповедник Сaнсeн, Пятница, 22 мая, 2009, 7:00
    « Ответ #78 : 26 Май 2009, 19:39:32 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я думаю та дама повлияла на ощущение. Приятно и мне, что они такие есть.
    Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

    Оффлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 10154
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    Re: Заповедник Сaнсeн, Пятница, 22 мая, 2009, 7:00
    « Ответ #79 : 26 Май 2009, 22:25:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ух ты, молодцы, ребятки! В лучших традициях "велика" - дружный коллектив, прекрасный природно-краеведческий маршрут, шампанское (поводов для последнего, я так понял всегда было и будет предостаточно). :)
    Искренне за вас порадовался. Жаль, что в этот раз не смог составить компанию...
    Кино и фотки просто люкс!
    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: Заповедник Сaнсeн, Пятница, 22 мая, 2009, 7:00
    « Ответ #80 : 27 Май 2009, 05:24:34 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ... шампанское (поводов для последнего, я так понял всегда было и будет предостаточно)...

    Да-а... Так с Командором скоро начнет быть опасно ездить... Пара бутылок на группу - это еще ничего, а если каждый привезет?
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.