Войти

Войти

АвторТема: Lupus! Cталкером будешь?  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
Lupus! Cталкером будешь?
« Ответ #15 : 01 Январь 2007, 01:19:41 »
  • Вверх
  • Вниз
  • мне на GT Avalanche 1.0 в магазине приделали багажник следующим образом.
    чуть  выше оси заднего колеса на раме есть две большие дырки с обоих сторон. В них вставили пластмассовые втулки, которые уменьшили диаметр и все. Багажник отлично прикрутился, что можно увидеть на юзерпике.

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Lupus! Cталкером будешь?
    « Ответ #16 : 01 Январь 2007, 15:07:44 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитата: "vadim"
    мне на GT Avalanche 1.0 Багажник отлично прикрутился

     Легко быть "компетентным товарищем" по постановке багажника на Авал 1.0. А на Драйв 5.0 слабо?  :wink: Или не помню, что там именно? Во всяком случае речь идет о двухподвесе. Есть такой великий велопутешественник всея Сибири Аскольд Волков, так он именно с велоштанами на двухподвесе и ездит. Хотел дать на него ссылку, но она почему-то сегодня глючит (а может и не только сегодня) , а жаль  :(

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Lupus! Cталкером будешь?
    « Ответ #17 : 01 Январь 2007, 18:28:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитата: "kolobok1313"
    Насчет среды: если с погодой нормально - давай обсудим где и когда встречаемся.

    Я так понял, что ты ездишь автобусом. Тогда единственный вариант, что ты от таханы мерказит на "Лев-а мифрац" крутишь до Чек поста (знаешь где это? там рядом), а от Чек поста не спеша, без фанатизма по тратуару в сторону Нешера. Я же из Кирьят-Ата через цомет Ягур буду двигать тебе навстречу. На место подъема поедем вместе, чтоб ты не заблудилась. Если Илья не объявится, то подъем до места старта на шетахе займет минут тридцать. Думай, когда это нужно начинать. Крутить бум без фанатизма. Планируется перерыв на чай , кофе, капучино... Мой тел: 0547-382-140

    Оффлайн kolobok1313

    • *
    • Сообщений: 62
    • Загремим под фанфары
    Lupus! Cталкером будешь?
    « Ответ #18 : 01 Январь 2007, 18:42:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ОК! Где Чек пост знаю, направление на Нешер найду, телефон записала. Завтра вечером созвонимся, уточним, где мы находимся. Мой телефон на всякий случай: 0545-203-261 (Ольга)