Войти

Войти

АвторТема: Арад - Мертвое море, 11.04.2009 хотим присоединиться  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilyara

  • *
  • Сообщений: 483
Если есть возможность, с удовольсвием присоединюсь.
Логистику возврата советую продумать заранее. 
buban, готов участвовать в вашей логистике, нахожусь в районе Кфар Сабы, есть 3 вело-места. 


Оффлайн ster

  • *
  • Сообщений: 429
Илья будем очень рады, если присоединишься :).

Оффлайн Romeo

  • *
  • Сообщений: 3
Привет Ster, я один из теx дядек о которых BOBAN говорил вначале. Очень будем рады присоедениться. Если правильно понял то отчаливаем от начала (http://www.is-israel.com/velo/arad-mm/fotos/images/027.jpg) в 7:10 ?
Проблем с машинами и веломестами у  нас нет.
Увидимся.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 19:08:57 от Romeo »

Оффлайн ilyara

  • *
  • Сообщений: 483
Romeo, buban, собираетесь ли вы забрасывать машины на финиш заранее? Если да, то я бы хотел с вами скоординироваться.   

Оффлайн Romeo

  • *
  • Сообщений: 3
Вот это вопрос на который я копаю ответ. Я пробую найти какую то подвозку с низу наверх чтобы не гонять машины и не тратить время. Чуть позже отстучу о том как продвинулся.
А вообще нас 5 и едем мы на двух машинах.

Оффлайн Romeo

  • *
  • Сообщений: 3
И ещё раз всем привет. Я тут закрыл с человечком подвозку от конечной точки до начальной, ( 50 шек с носа вместе с велом  ) . Так что всё путём.
ЕДЕМ.

Оффлайн ster

  • *
  • Сообщений: 429
Илья мы тебя поднимем, приезжай.

Оффлайн ilyara

  • *
  • Сообщений: 483
Е-e-ш!

Оффлайн buban

  • Витасик
  • *
  • Сообщений: 11
  • Бог видит все, живи так, чтоб Ему было интересно.
 Великолепно, то что надо. Мы готовы присоединиться, будем вовремя на старте. До встречи.
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)
Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)

Оффлайн ilyara

  • *
  • Сообщений: 483
Пятеро дядек оказались очень крепкими, техничными, симпатичными и компанейскими ребятами. Ster как всегда блестяще провел маршрут. Вдесятером (+ два Валеры и Костя) прошли 41 км за 2:33 ходового времени. Paulaner с устатку. О чем еще можно мечтать?   

Оффлайн ster

  • *
  • Сообщений: 429
Хорошо прокатились. Мы, правда, несколько тормозили ребят в их полете к финишу, но думаю, они нам это простят.
Важной составляющей поездки было посещение нового ресторана. Огромная благодарность Валере за его обнаружение. Правильное пиво,  хорошая вентиляция, вид из окна в сторону моря, не было смысла ехать в Музу.

Оффлайн buban

  • Витасик
  • *
  • Сообщений: 11
  • Бог видит все, живи так, чтоб Ему было интересно.
Всем участникам пробега огромное спасибо, а также  за радушный прием и симпатиию со стороны организаторов. Саше и Илье  высылаю фотографии по почте. Надеюсь, ваш приезд в центр будет отмечен также положительными эмоциями. Удачи вам и до встреч.
Несколько слов о поездке. Характер трассы "агресивный ХС" пройден был в среднем темпе с несколькими остановками для питья, обзора местности, и  восклицаниями ВАУ от восторга увиденного. Рельеф имел несколько коротких (относительно)  подъемов и еще больше затяжных спусков. Покрытие попеременно менялось от мелких камней, гальки, и больших с острыми краями камней, и как манны небесной асфальта :о). Обошлось без проколов и взрывов покрышек. Участники держались плотно и дружно, в чем немалая заслуга Саши как организатора и  "хозяина тайги",  по ходу движения еще успевавшего давать подсказки и "мелкие типим". В целом поездка получилась на 5+, мы уставшие и довольные вернулись домой. Всем удачи и новых рубежей.
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)
Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10+/10)