-
Ответ #15
от Tempo 02 Фев., 2009 21:06
-
При твеом раскладе обвес хороший не найти
Значит надо искать цену и хорошее состояние Я бы брал вот этот
http://www.harim.co.il/Yad2/MarketViewItem.asp?ID=90709#Image+++++++++++++
5 месяцев назад я нашел и сосватал Мишке с Хайфы Юнивегу -был доволен товарищ (только пропал с форума)
Опять таки что значит + для тебя от 1000 Можно начать с более высокой планки скажем в 2000 и попытаться скинуть вниз до минимума (за 2000 уже и обвес будет чуток лучше)
Сколько ты весишь?
-
Ответ #16
от Tagert 02 Фев., 2009 21:11
-
75+ давно не взвешивался)
-
Ответ #17
от Tempo 02 Фев., 2009 21:18
-
Завидую!
Вобщем что там с плюсом к тыще?
-
Ответ #18
от Tagert 02 Фев., 2009 21:22
-
да нечему завидовать:))) ну я думаю еще шекелей двести кинуть мог... солдат одиночка как никак)
-
Ответ #19
от Gofchik 02 Фев., 2009 23:06
-
Гы, все мы тут такие.... одиночки... Все твои желания за твои деньги, при этом слово обвес тебе ни о чем не скажет, это как минимум надо немного покататься, но ты учти что как только эти дни настанут, ТЫ НАЧНЕШЬ ПОНИМАТЬ что ты купил и что надо из этого менять, и будет ни одна потраченная тысяча, на это дело, ни хочу пугать, но будь к этому готов, это наркотик! Если бы не моя жена, я бы уже даже без трусов бы бегал, но на пуперском лесопеде!
Старайся сейчас особо из штанов не вылезать, купи по бюджету, если втянешься все равно будешь менять, если нет, то самые большие деньги!
Темпо предложил тебе неплохие варианты, но решать тебе! Удачи!
-
Ответ #20
от Wodqnoj 02 Фев., 2009 23:38
-
Нет Спеша кроме Спеша, и Йони - Big (или Саврик) пророк его. 2 000 000 леммингов не могут ошибаться! Самый распространенный вел на форуме - это Спеш. Второй - Джайнт. Но так, как подавляющее количество форумских Джайнтов - двухподвесы (и не укладываются в твой бюджет), то... Форум будет рад видеть тебя на покатушках.
-
Ответ #21
от anatoly 02 Фев., 2009 23:51
-
Если с деньгами совсем тускло, а кататься хочется - то я бы посоветовал крепкий и нетяжелый хардтейл со вторых рук. Что нибудь от 1000 шекелей.
За эти, или немного большие деньги в велолавке в Яффо на сдерот Ерушалаим почти всегда найдется вел в малоукатанном состоянии, с колесами с двойными ободами, работающими тормозами и прочим обвесом, позволяющим вполне прилично чувствовать себя в лесу.
Естественно - без излишнего геройства.
Если же деньжат побольше - тут уже всё куда интересней.
Советую поглядеть и в Тель-Авиве, начиная с Розен-Минца и Мацмана и далее по улице Хашмонаим...
Как правило дают и покататься...
Ну и конечно - форум.
Чего не надо делать категорически - брать не свой размер, и тот вел, который не понравился в езде. Нельзя брать и китайскую дешевку из мягкого железа, колеса с одинарными ободами, псевдодвухподвесы и прочие макеты - в лучшем случае выброшенные деньги, а в худшем - неожиданная поломка и травма. Впрочем - это азбука.
Из предложенных ссылок интересны все три, даже выбрать, если бы для себя, трудно.
-
Ответ #22
от Tagert 03 Фев., 2009 01:55
-
мдя.....
-
Ответ #23
от Savrik 03 Фев., 2009 07:40
-
Кстати, я таки подумываю свой Спеш Хардрок продавать. И как раз за 1000.
-
Ответ #24
от Tempo 03 Фев., 2009 09:31
-
Хороший вариант кстати
Позже можно навесить дисковые тормоза
-
Ответ #25
от Tagert 03 Фев., 2009 12:22
-
абсолютная каша получилась:)
-
Ответ #26
от Savrik 03 Фев., 2009 12:52
-
абсолютная каша получилась:) 
Кушай, переваривай, думай!
-
Ответ #27
от Tempo 03 Фев., 2009 14:18
-
Саврик какой размер рамы?
-
Ответ #28
от Savrik 03 Фев., 2009 14:39
-
Саврик какой размер рамы?
L
-
Ответ #29
от Anton 03 Фев., 2009 14:45
-
Думаю продать свой ТРЕК 4300. куплен в начале 2006г или в конце 2005 (не помню). Механически исправен, поцарапан местами.
Крепкий аппарат подходящий для любого шетаха, в самый раз для начинающего.
Мой рост 182, так что размер рамы L тебе подойдёт.
Хочу 1000-900ш.