Войти

Войти

АвторТема: И вновь о профессионализме  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dave

  • *
  • Сообщений: 2272
И вновь о профессионализме
« : 26 Январь 2009, 11:54:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сообщение на одном из форумов:


    Вопрос:
    Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по-моему, не обязательно иметь.

    Ответ:
    Недавно приобрел себе в магазине Медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по-моему, не обязательно иметь

    Оффлайн BarbaCat

    • Самый занудный
    • *
    • Сообщений: 4507
    • Уставший человек
    Re: И вновь о профессионализме
    « Ответ #1 : 26 Январь 2009, 13:01:59 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  ;D
    Жесть! Это надо в юмор :)
    Хатихат Хомяк ©Tempo :)

    Оффлайн MV1975

    • *
    • Сообщений: 1635
    Re: И вновь о профессионализме
    « Ответ #2 : 26 Январь 2009, 13:05:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ПОД СТОЛОМ!!! ;D ;D ;D ;D

    Оффлайн Wodqnoj

    • Долой нарисованные улыбки!
    • *
    • Сообщений: 3311
    • LSD - LongSteadyDistance
    Re: И вновь о профессионализме
    « Ответ #3 : 26 Январь 2009, 22:15:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Под двумя столами!
    Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

    Оффлайн Ana

    • *
    • Сообщений: 160
    Re: И вновь о профессионализме
    « Ответ #4 : 28 Январь 2009, 16:22:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Kruto! Круто!

    Пользуйтель виртуальной клавиатурой при ответе. Уважайте других пользователей. Старайтесь минимизировать транслит в ващих постах. BarbaCat.
    « Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 19:47:13 от BarbaCat »