Войти

Войти

АвторТема: Народное творчество о событиях в Газе.(Я вам клянусь! Не встать мне с унитаза!)  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
Я вам клянусь! Не встать мне с унитаза! Я не покину юг своей страны! Пускай пуляет Градом сектор Газа, Пусть звери вышли на тропу войны Дождаться милости от террористов, Как нам кричат советчики с Европы? Ждать можно долго лет так двести - триста Не лучше ль встать, да и надрать им жо пы? Да так надрать, чтоб долго не сиделось, Чтоб в генах отпечаталось навечно Чтоб жен своих им больше не имелось И пусть кричат, что так бесчеловечно Антибиотик вылечит заразу Нельзя лишь курс прервать посередине Фигово украинцам жить без газу? Давай, подарим Газу Украине! Стихи от Тавор.
Хизболла бандитствует в Ливане, Сектор Газа пламенем объят, А в далёком северном Иране Точит зубы Ахмадинеджад. Но врагу заслон поставлен прочный, Там стоит бесстрашен и силён Посреди земли ближневосточной Броневой ударный батальон. Там готовы защитить Израиль В зной и холод, в день и час любой Зяма, Цвика, Арик с Мордехаем Экипаж «Меркавы» боевой. Засияли звёзды в небе чистом, Стену Плача залил лунный свет, В эту ночь решили террористы Сионистам передать привет. Но ШАБАК разнюхал всё дотошно, И пошёл, командою взметён, По родной земле ближневосточной Броневой ударный батальон. Мчались танки быть ХАМАСу битым, Наступала грозная броня, И летели к гуриям шахиды Под напором стали и огня. Додавили радуйся Израиль ! Всех врагов в атаке огневой Зяма, Цвика, Арик с Мордехаем Экипаж «Меркавы» боевой. Стихи от Тавор
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.


Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Завелись в одном лесу бородатые зайцы. И пошел по тому лесу грабёж, хамство и беспридел.
Доложили Льву и пришел он к этим зайцам на стрелку. Как вы так себя в моём лесу ведёте, я тут царь и бог.... А они плов едят и отвечают: Нет бога акромя Алаха....
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
Завелись в одном лесу бородатые зайцы. И пошел по тому лесу грабёж, хамство и беспридел.
Доложили Льву и пришел он к этим зайцам на стрелку. Как вы так себя в моём лесу ведёте, я тут царь и бог.... А они плов едят и отвечают: Нет бога акромя Алаха....

Вы только что читали анонс нового художественого фильма - "Нарния 3 - Аслан разводит бородатых зайцев".  ;D
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн MV1975

  • *
  • Сообщений: 1635
В кофе попала муха
Итальянец - выплескивает чашку и уходит в порыве гнева.
Француз - вытаскивает муху, и пьет кофе.
Китаец - ест муху и выплескивает кофе.
Русский - выпивает кофе с мухой, молча.
Израильтянин - продает кофе французу, муху - китайцу,
покупает себе новую чашку кофе и использует оставшиеся деньги, чтобы изобрести устройство, которое предотвращает попадание мух в кофе.
Палестинец - обвиняет израильтянина
в том, что он подбросил муху в его кофе,
подает протест на акт агрессии в ООН,
получает займ от Европейского союза на покупку новой чашки кофе,
использует деньги на покупку взрывчатки и затем взрывается в кафе,
где итальянец, француз, китаец, и русский, все пытаются объяснить
израильтянину, что он должен отдать свою чашку кофе несчастному
палестинцу.

Оффлайн Dave

  • *
  • Сообщений: 2272
Вы говорите, хватит их бомбить,
Вторую щечку быстро подставляйте.
Евреев вам не хочется любить,
Вы террористов любите, признайтесь

Кто дал вам право нас учить как жить
Иль вам напомнить все про Катастрофу ?!
Вы Гитлеру не смели возразить,
Когда он вел народ мой на галгофу..

Но,нет,давно прошли те времена,
И государство нам не для того дано,
Что б дикие Хамаса племена
Нас уничтожили. Но вам ведь все равно ?!

Вам лишь бы тихо было все вокруг.
Пусть размножаются арабы на здоровье.
Когда-нибудь они вас всех взорвут -
В Европостане будет много крови !!!

Двойной стандарт, покуда он в почете,
У нас вы уваженья не найдете


Оффлайн biker29

  • *
  • Сообщений: 1554
  • Горный велосипед-это камерный вид спорта.
Перехваченный Хамасом диалог диспетчера ЦАХАЛА с самолетом.

- Ой Вань, гляди: какие клоуны:

 Не видно рож из за платков.

 Кричат, что мол еще не сломлены,

 Считают нас за дураков.

 Налево двое тащат град.

 Устрой им, Ваня, Сталинград.

 Глянь, как куски смешно летят

 Вперед и взад.



- Ты Зин, хотя на вид и девушка,

 Какая-то садистка, блин.

 Такое чувство, что твой дедушка,

 Когда-то разрушал Берлин.

 Тебе бомбить бы все подряд.

 Арабы ж тоже жить хотят.

 Ой, извини, идет отряд -

 Послал снаряд.



- Ты, Ваня, выпей там рюмашечку

 И по мечети за..ень.

 Ведь в ней наверное хамасовцы

 Хранят какую-нибудь хрень.

- Ты, Зин, отстала б от меня.

 Валить мечеть средь бела дня!?

- Ну, Вань, тебе ж это х..ня,

 Ну, для меня!



- Глянь, Ваня, ты летишь над школою.

- Зин, не гунди, я вижу сам.

 Детишки во дворе веселые

 Готовят к запуску касам.

 От вида их бросает в дрожь.

- Слышь, Ваня, ты детей не трожь.

 Раз по касаму попадешь

 И все, хорош.



- Слышь, Зина, я уже над базою,

 Мой сменщик Коля Иванов.

 Ты в курсе, что летать над Газою

 Шлют только русских пацанов?

- Да, Вань, пытались местных слать,

 Но их тут воспитали, бл..ь,

 Что в мирных лиц нельзя стрелять,

 А нам - насрать!
Куда бы ты не ехал,дорога всегда будет в гору и против ветра.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Полюбившийся многим прием - аналогия.


Вы с семьей вышли из дома. Вы – это, скажем, лично вы - глава семьи, жена, двое детей – 5 и 10 лет, - и ваша собачка, любимый пудель, ласковый и бестолковый.
Вы идете по делам, и вдруг на вас нападает свора диких собак.
Одна из них сцепляется с пуделем, вторая повалила малыша на землю и, похоже, намеревается перегрызть ему горло, а жена пытается ее отогнать, третья загнала старшего ребенка в бомбоубежище на дерево и надрывается внизу лаем.
К месту схватки приближаются с разных сторон еще несколько крупных и зубастых собак. Самая злобная из них вцепляется вам в ногу.
Вы достаете пистолет и стреляете – сначала в ту, что грызет вас, чтобы не мешала, потом в ту, терзает ребенка, после – в доедающую пуделя, а напоследок – в ту, что ждет добычи под деревом. Остальные разбегаются, но недалеко - и стоят в отдалении, грозно рыча. Вы стреляете в еще одну, она падает, остальные убегают теперь уже насовсем.

Вы помогаете жене и младшему ребенку подняться, старшему – слезть с дерева; пуделю уже, увы, ничем помочь нельзя. Вы вызываете "скорую", которая зашивает раны вам, жене и укушенному ребенку и назначает всем по 40 уколов в живот.
Вы включаете телевизор – и диктор сообщает: "Сегодня в городе Н. гражданин М. расстрелял группу бродячих собак." И картинка – лужи крови на месте схватки, причем, как вам помнится, кровь принадлежит вашему пуделю.
Другой блок новостей уточняет, что одна из убитых собак, та, что грызла вашу ногу – восьмимесячный щенок (мастифа, но это неважно, она – ребенок), вторая (та, что нападала на вашего ребенка) принадлежит известному в городе человеку. Третья (которая лаяла под деревом) – совершенно безобидное существо, ни разу никого не укусила, но лаяла действительно по поводу и без повода. А вот четвертая, разорвавшая пуделя – бешеная.

Далее задают вопросы разным комментаторам. Комментаторы комментируют.
- Конечно, - говорит один, благообразный и упитанный, - собак убивать нельзя. Тем более в такой неравной битве. У них ведь нет пистолетов, они честно борются зубами. К тому же они ведь голодные. Их можно понять.
- Нууу, - робко вступает второй, лохматый и бородатый, - что же вы хотите? Чтобы М. их тоже покусал?
- Нет, - отвечает третий, лысый и пылкий, - конечно, нет. Нужно было убить бешеного пса, а остальные за что пострадали? Щенок вообще ничего не сделал, подумаешь, за ногу укусил! Не убивать же его было за это! Брехливая тоже никого кусать не собиралась. Да и известный в городе человек теперь может в суд подать. За убийство его собаки.
- Да, но как разберешь, какая бешеная, а какая нет, в такой экстремальной ситуации? – спрашивает диктор.
- На то мы и люди, чтобы разбираться, - назидательно ответствует лысый, - мы не должны уподобляться. Ничего экстремального там не было, все ведь живы остались в результате?

- Но погодите, - вмешивается представитель общества защиты животных. – Как же так? Разве можно вообще стрелять в живых существ? Они же нам доверяют! Их нужно кормить, защищать, а не отстреливать!
Вы изумленно слушаете этот бред, потом идете в интернет и видите заголовки статей:
Расстрел беззащитных животных! – вопиет один сайт. И фото с лужей крови на асфальте.
Беспричинное нападение на собак! – взывает другой. И фото с милой щенячьей мордочкой.
Защитим наших любимцев! – не отстает третий. И на фотографии - дуло автомата, направленное на читателя.
Вы открываете свой блог и описываете события со своей точки зрения. Фотографий с места происшествия у вас нет, но вы берете фотоаппарат, снимаете своего ребенка со швами на руках, и выкладываете снимки в качестве иллюстрации.
В комментариях – много сочуствующих, но есть и доморощенные следователи и моралисты.

- Фотошоп, - уверенно заявляют они на фотографию.
- Зачем вы вообще ходите с пистолетом? – вопрошают они. На ответ – если бы не пистолет, нас уже бы в живых не было, - следует реплика: ну и хорошо было бы, зато собачки бы живы остались. На замечание – нашу собачку тоже убили – они со знанием дела заявляют: это еще надо проверить, кто вашу собачку убил, сами же небось попали случайно.
- Вы убиваете щенков!
- Нечего жить там, где опасно!
- Ходите другой дорогой!
- Лучше бы вы их кормили, тогда они бы вас не трогали!
На последний лозунг типа "Смерть убийцам собак!" вы устало отвечаете: да пошел ты, придурок.
Эрик Лобах Придурок радостно верещит: смотрите, какой агрессивный! А чего ты такой агрессивный-то? А?
Действительно. Чего это я. Агрессивный такой.

 

Оффлайн Dave

  • *
  • Сообщений: 2272
 :D

Марьян Беленький Сталин расстегнул верхнюю пуговицу френча Levi's, разломил сигарету Winston и стал набивать трубку. Его шаги в сшитых по спецзаказу кроссовках «Адидас» из кожи ламы были неслышными. - Заседание правительства объявляю открытым. Кто хочет высказаться? Все молчали. - Ну, тогда я начну. Товарищ Герцль оставил нам великую идею. Товарищ Бен Гурион оставил нам крепкое государство. Народ доверил нам нашу доблестную армию. А вы, с вашей передовой техникой, это государство просрали. Глупо и подло. Народ требует разобраться – кто виноват, и решить что делать? Что происходит в Газе? Кто распорядился доставлять им гуманитарную помощь? Все молчали. - Гражданин Ольмерт, как называется поставка продовольствия врагу во время войны? Молчите? Я вам скажу. Предательство. После всех ваших преступлений, измены делу сионизма, еврейскому народу, вам не остается ничего, кроме как застрелиться. Если у вас хватит на это смелости. А если нет… К Ольмерту подошли двое солдат, вывели его в коридор. Раздалось несколько выстрелов. - Продолжим заседание. А где наш замечательный Президент? - Товарищ Перес находится с визитом в США, товарищ Сталин. - Арестуйте его, как только он вернется. Только не расстреливайте, я хочу с ним поговорить. Мне просто интересно, до какой степени человек может ненавидеть собственный народ и собственную страну. Стыд и позор депутатам Кнессета. Организатора мирного процесса, принесшего гибель тысяч неповинных людей, избрали президентом. Народ требует разобраться. Всех 120 депутатов Кнессета расстрелять. Думаю, народ нас правильно поймет. Здесь есть депутаты? В зале заседаний повисло тяжелое молчание…. К депутатам подошли солдаты, вывели их в коридор. Что с нашими пленными солдатами? – продолжал Сталин, - где Гилад Шалит? Почему он до сих пор не освобожден? Молчите? Войти в Газу, арестовать всех руководителей всех террористических группировок. Раздеть догола, - именно полностью догола, подвесить вверх ногами, дать каждому мобильник. Фотографии опубликовать во всех газетах. Расстреливать по 10 человек в час, на виду у остальных. Через сколько минут наш пленный будет дома? - Поставку продовольствия в Газу прекратить, - диктовал Сталин, - отключить немедленно газ, воду, электричество. Разве мы должны заботиться об этой своре бешеных псов, которые хотят нас уничтожить? Чем им будет хуже, тем лучше. Пусть эмигрируют куда угодно. Пусть расстреливают и взрывают друг друга, с оставшимися мы разберемся. - А как же гуманизм, товарищ Сталин? Арабские дети… Америка не поймет… - Америка? Представьте себе демонстрацию в Нью-Йорке в 1945 году в защиту немецких детей, гибнущих под американскими бомбами. Где бы были эти демонстранты? Разве Америка уже вернула Мексике Техас и Калифорнию, захваченные в 19 веке? Разве Америка принесла публичные извинения индейцам, на которых американские пионеры охотились как на бешеных собак? Как ваша фамилия, товарищ гуманист? Товарищ Поскребышев - подготовьте декрет. Евреи, которые любят арабов больше, чем собственных детей, будут переселены к объекту своей любви, в Газу. Дайте-ка мне списки ответственных сотрудников министерств. Сталину принесли списки, он стал задумчиво проставлять птички против фамилий, потом в сердцах бросил красный карандаш на стол: – Расстрелять всех, так оно будет надежней. Заседание продолжалось.

...Я плакал...

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
"Письмо, адресованное некому прекраснодушному гражданину мира, который в эти дни ругает и пытается судить израильтян, не понимая кто мы на самом деле"

(пришло 11.01.2009 на Решет-Бет)

перевод Саши Дова

     "...Когда рождается новый прекрасный гражданин мира и вы выходите из роддома с цветами и подарками, многие семьи в Израиле покидают роддом с противогазами и "защитными комплектами"... Когда ваши дети в садике учатся рисовать и петь песенки, израильских детей учат, что надо делать в случае тревоги и где подходящее бомбоубежище... Когда вы радуетесь праздникам и всяким знаменательным датам, мы радуемся тому, что за все эти годы нас никому не удалось уничтожить... Когда вы поминаете покойных друзей и близких, мы вспоминаем шесть миллионов евреев, убитых только за то, что они были евреями... Когда в восемнадцатилетнем возрасте вы отправляетесь получать высшее образование, нас призывают в армию и не все из нас доживают до двадцати... Когда вы собираетесь в отпуск за границу к морю и развлечениям, мы прежде всего выясняем нет ли предупреждения об опасности отдыха в этих местах... Когда вы возводите дом и устраиваете в нем гостиную и детскую комнаты, мы должны позаботиться прежде всего о "защищенной комнате" – убежище... Когда вы идете в кино или в ресторан, на входе вас встречает хозяин или хозяйка, нас же на входе встречают охранники... Когда утром вы едете в автобусе на работу или по другим делам, вы не смотрите с опаской на остальных пассажиров, пытаясь, как мы, выявить среди них подозрительных... В то время, как вашему дедушке – участнику последней войны, которую вела ваша страна – сегодня 87 лет или больше, я уже прошла через четыре войны, а мне всего тридцать семь..."

     "...Только мы сами можем понять себя – такова наша действительность, но мы не унываем! Мы никогда не жаловались и не взывали к милосердию. Настанут лучшие дни, и мы доживем до мира. Но есть еще на земле лидеры, призывающие к уничтожению Израиля, поэтому, как видно, нам еще много лет жить в этой "нереальной реальности..."

     "...Вот так, прекраснодушный гражданин мира, живущий в своей прекрасной и спокойной стране, и время от времени слушающий новости с Ближнего Востока! Сделайте одолжение! Не пытайтесь даже думать о том, что вы и вправду знаете кто здесь прав, а кто виноват, что "надо"
делать и что "не надо"! Но, если вы все-же хотите понять чуть больше, пожалуйста, приезжайте и поживите здесь – тогда и поговорим."



      И подпись: "Пнина Имярек, гордая гражданка государства Израиль".

Пришел к раввину еврей:
- Рав, ну как дальше-то жить? Все хотят нас уничтожить, на что надеяться-то?
- Вот что я тебе скажу.

Были евреи и фараоны, и где теперь евреи и где
фараоны?

Были евреи и древние римляне, и где теперь евреи и где
древние римляне?

 Были евреи и крестоносцы, и где теперь евреи и где
крестоносцы?

Были евреи и инквизиция, и где теперь евреи и где
инквизиция?

Были евреи и Гитлер, и где теперь евреи и где Гитлер?
Теперь вот евреи и мусульмане...
- Рав, ну и что ты хочешь этим сказать?
- Ничего, мы в финале.

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт п.....и, а не ликующая толпа - конфеты.

Ну и последнее - люди пользующиеся туалетной бумагой, чистоплотнее тех кто пользуется для этих целей пальцем.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 18:51:02 от BarbaCat »
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Акын

  • *
  • Сообщений: 12024
Я думаю,что надо сказать БОЛ"ШОЕ СПАСИБО нашим солдатам,
почтить память погибших, и пожелать скорейшего выздоровления раненым!
И дай Б-г ,что бы эта война была последней !

Оффлайн Gofchik

  • Велокрушитель
  • *
  • Сообщений: 1825
  • Merida Big Air
Эх.... надеюсь только эти жертвы будут не напрасны....  :-\
Крылья вырастают в полете.... А А А А А!!!

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
Сталин расстегнул верхнюю пуговицу френча Levi's, разломил сигарету Winston
и стал набивать трубку. Его шаги в сшитых по спецзаказу кроссовках "Адидас"
из кожи ламы были неслышными.

- Заседание правительства объявляю открытым. Кто хочет высказаться?
Все молчали.
- Ну, тогда я начну. Товарищ Герцль оставил нам великую идею.
Товарищ Бен-Гурион оставил нам крепкое государство. Народ доверил нам
нашу доблестную армию. А вы, с вашей передовой техникой, это государство
просрали. Глупо и подло. Народ требует разобраться - кто виноват, и
решить что делать? Что происходит в Газе? Кто распорядился доставлять им
гуманитарную помощь?

Все молчали.

- Гражданин Ольмерт, как называется поставка продовольствия врагу во время
войны? Молчите? Я вам скажу. Предательство. После всех ваших преступлений,
измены делу сионизма, еврейскому народу, вам не остается ничего, кроме как
застрелиться. Если у вас хватит на это смелости. А если нет+

К Ольмерту подошли двое солдат, вывели его в коридор. Раздалось несколько
выстрелов.

- Продолжим заседание. А где наш замечательный Президент?

- Товарищ Перес находится с визитом в США, товарищ Сталин.
- Арестуйте его, как только он вернется. Только не расстреливайте, я хочу с
ним поговорить. Мне просто интересно, до какой степени человек может
ненавидеть собственный народ и собственную страну. Стыд и позор депутатам
Кнессета. Организатора мирного процесса, принесшего гибель тысяч неповинных
людей, избрали президентом.
Народ требует разобраться. Всех 120 депутатов Кнессета расстрелять. Думаю,
народ нас правильно поймет.
Здесь есть депутаты?

В зале заседаний повисло тяжелое молчание+. К депутатам подошли солдаты,
вывели их в коридор.

Что с нашими пленными солдатами?
- продолжал Сталин, - где Гилад Шалит? Почему он до сих пор не освобожден?
Молчите? Войти в Газу, арестовать всех руководителей всех
террористических группировок. Раздеть догола, - именно полностью догола,
подвесить вверх ногами, дать каждому мобильник. Фотографии опубликовать
во всех газетах.
Расстреливать по 10 человек в час, на виду у остальных. Через сколько минут
наш пленный будет дома?
- Поставку продовольствия в Газу прекратить, - диктовал Сталин, - отключить
немедленно газ, воду, электричество. Разве мы должны заботиться об этой
своре бешеных псов, которые хотят нас уничтожить? Чем им будет хуже, тем
лучше. Пусть эмигрируют куда угодно. Пусть расстреливают ивзрывают друг
друга, с оставшимися мы разберемся.
- А как же гуманизм, товарищ Сталин? Арабские дети+ Америка не поймет+

- Америка? Представьте себе демонстрацию в Нью-Йорке в 1945 году в защиту
немецких детей, гибнущих под американскими бомбами. Где бы были эти демонстранты?
Разве Америка уже вернула Мексике Техас и Калифорнию, захваченные в 19 веке? Разве
Америка принесла публичные извинения индейцам, на которых американские пионеры
охотились как на бешеных собак?
Как ваша фамилия, товарищ гуманист?
Товарищ Поскребышев - подготовьте декрет. Евреи, которые любят арабов больше, чем
собственных детей, будут переселены к объекту своей любви, в Газу. Дайте-ка мне
списки ответственных сотрудников министерств.

Сталину принесли списки, он стал задумчиво приставлять птички против фамилий, потом в сердцах бросил красный карандаш на стол:

- Расстрелять всех, так оно будет надежней.

Заседание продолжалось...