Войти

Войти

АвторТема: КК -> AM  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Re: КК -> AM
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2008, 22:47:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Барба, спасибо, но меня это не особо напрягает. Пусть из каждого прёт то что у него есть. Я просто ... просто написал о своих мыслях, и написал об этом в первом посту. Словоблудием я заниматься не буду, не для этого я на этом форуме. Кто хочет посоветовать, тот посоветует. Кстати, Дёрти нужно памятник поставить в БШ, если серьёзно. Столько сколько у него есть терпения катать вылысыпыдыстов разных уровней по БШ нет у всех остальных великорговцев вместе взятых кулель оти.

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: КК -> AM
    « Ответ #16 : 30 Ноябрь 2008, 04:33:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сань с этого всё и начинается с начало по городу потом в лесу по джиповкам а потом на Манаре, сам прошёл это знаю. Только мне можно падать ломать конечности, я ещё молод срастется как не будь до свадьбы, а тебе это делать не надо. Я говорю про большие дропы, а всё остальное пожалуйста сколько душе угодно. 
    В принципе у всех так происходит, от простого к сложному. Организм требует наркотик, это я не про кокаин, я про адреналин. Сели на велосипед просто из интереса, это как первый раз попробовали косячек. Торкнуло? Едем дальше, безобидные круги по району или 5 км по ровненькому на шетахе. Здорово?  Дальше - больше. Но наступает привыкание. Организм уже требует увеличить дозу и получает требуемое. И так далее. Вдруг вы находите себя перед большим дропом Манары. Тут у некорых происходит прояснение в мозгу и переосмысление ценностей. А у некоторых обреченных нет. Зависит наверно от возможностей и физических данных. О чем это я  :) О рефлексах?  :evil6:

    Savrik, главное правильно оценить свои силы и не дать опьяненному мозгу леиштолет над здравым смыслом.
    --------------------------

    А что такое АМ ?
    КК- это спортивная и очень нелегкая дисциплина.
    Покатушки выходного дня -это не КК ,а краеведческие маршруты.
    Это высказывание уже устарело. В последнее время КК разделился на два разных вида. Один это КК (XC)для любителей краеведческих маршрутов, а другой для хардкоровских спортсменов (cross country racing)
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: КК -> AM
    « Ответ #17 : 30 Ноябрь 2008, 23:12:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Словоблудием я заниматься не буду, не для этого я на этом форуме.
    а для чего ты на этом форуме?

    Оффлайн Savrik

    • Саныч-Сан. 054.5.262.450
    • *
    • Сообщений: 3648
    • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
    Re: КК -> AM
    « Ответ #18 : 01 Декабрь 2008, 07:40:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я и не думал что нужно объяснять для чего человек заходит на велосипедный форум! На этом флуд заканчиваю.

    Оффлайн RestiveX

    • Ринат
    • *
    • Сообщений: 592
    Re: КК -> AM
    « Ответ #19 : 08 Декабрь 2008, 13:43:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я думал пол метра - это еще эндуро )))
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: КК -> AM
    « Ответ #20 : 08 Декабрь 2008, 13:47:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • я думал пол метра - это еще эндуро )))
    Эндуро это АМ я думаю )))
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн RestiveX

    • Ринат
    • *
    • Сообщений: 592
    Re: КК -> AM
    « Ответ #21 : 08 Декабрь 2008, 14:09:09 »
  • Вверх
  • Вниз
  • вообщето эндуро - это почти КК ))) а КК - это АМ )))
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)    (расчет).