Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • абоним - фурадис : 02 Январь 2009

АвторТема: 2/01/2009. Абоним - Фурадис, повтор для не ездивших. Отменен до спокойных времен  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Отменен до спокойных времен.

2 января следующего года
прилагаю трек  с нашей прошлой поездки и файл под гугель
34 км и 450 метров набор высоты
Средненький в сторону лёгкого
иметь 3 литра воды и что то на перекус
встреча на стоянке у крепости в мошав абоним в 8 утра
запись пошла
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2008, 16:01:05 от IgorSk »
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
А когда возврат?
Я бы хотела поехать, очень, но мне надо вернуться не слишком поздно домой - часам к 16:00.
Реально?

Ilya, когда мы там катались, не все моменты были идеальные - типа езды по мусоркам арабским и по непроезжаемому песочку с великами на плечах. Или я что-то путаю?
Может это можно как-нить немного почистить?
А нельзя ли немного свернуть на восток вместо запада, вместо моря - в сторону Яар Офер...??
Или это уже флюд в твоей теме??  :angel:  :police:
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Песочек после дождей должен быть более проезжаемый. Помойку у фурадиса не миновать и она не большая. Всё вокруг Фурадиса помойка. Посмотрю подробней, может и можно изменить. Флуда никакого нет, пожелания изменений приветствуются. Тем более от такого заслуженного опытного и симпатичного вело ветерана... :evil6:
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
([url=http://www.veli

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Желающих мало да и в Фурадис заезжать не хочется в свете достойного поведения Израильских Арабов в последнии дни. Думаю надо это отменить.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн BIG

  • Живи, не причиняя вреда.
  • *
  • Сообщений: 1477
  • Тили тили... трали вали...
Желающих мало да и в Фурадис заезжать не хочется в свете достойного поведения Израильских Арабов в последнии дни. Думаю надо это отменить.
Поддерживаю-давай присоединимся к Игорю в Сде Бокер
Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать!!!

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Не, сде боккер сингалы я уже ездил и не интересно 2 раз. Я наверно поеду в Бат Шлёмо
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач