Войти

Войти

Голосование

Обама для Израиля это:

Отлично
Хорошо
Нейтрально
Плохо
Губительно

АвторТема: Здравствуй Обама новый год  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
Здравствуй Обама новый год
« : 05 Ноябрь 2008, 10:00:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну вот и дождались - президентом США стал человек одно из имен которго ХУСЕЙН
    Как думаете что это значит для Израиля?

    Оффлайн mku

    • *
    • Сообщений: 1441
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #1 : 05 Ноябрь 2008, 11:56:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Не знаю..  ???
    А что -его уже выбрали?? (новости сегодня в машине пропустила..)  :evil4: :-[
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
    ([url=http://www.veli

    Онлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • *
    • Сообщений: 10158
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #2 : 05 Ноябрь 2008, 12:12:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Недолюбливаю я Топаллера, но в данном случае с ним солидарен:

    Виктор Топаллер, "Дальше ехать некуда"

    Осталась всего одна неделя до того момента, когда Америка выберет себе нового Президента. Я обращаюсь к тем из вас, кто решил не ходить на выборы, поверив, что их результат предрешен, и страна совершит катастрофическую глупость, наняв на работу в Белый Дом Барака Обаму. Одумайтесь. Еще не поздно. Вы попросту не имеете права остаться в стороне: да, возможно, что несмотря на ваш голос, пустышка, дешевый популист, демагог, социалист, зараженный идеями пастора Райта и Билла Айерса, станет президентом... Но вы никогда не сможет упрекнуть себя в том, что это произошло при вашем попустительстве. Я не хочу кликушествовать, но уверен – это катастрофа для Америки и для вас лично, как для американского гражданина. Последствия избрания Обамы просчитываются до отвращения просто.
    Мы и ахнуть не успеем, как увидим, вернее унюхаем, вонь социализма, которой наполнится воздух Америки. Работяги будут кормить лоботрясов и бездельников, которые обнаглеют до предела, хотя казалось бы, дальше уже некуда. Разгул преступности, безобразный уровень медицинского обслуживания, зажим свободы слова, дикий экономический кризис – все эти «прелести» ждут нас, можете не сомневаться. Куда денемся? «Дальше ехать некуда».
    Но это еще «цветочки». Нас ждут и «ягодки» - торжествующие террористы, преступники-нелегалы, исламские фанатики, кремлевские «братки»... Всю эту мерзость мы хлебнем в полной мере. Даже сторонники Обамы понимают: в случае его победы, враги США моментально нанесут удар. Глупость его ближайшего окружения такова, что оно (окружение) говорит об этом открыто. Глупость нашего населения такова, что оно (население) готово и при этом голосовать за Обаму.
    Его кандидат в вице-президенты Джозеф Байден выступая в Сиэттле, много чего интересного наговорил. В частности сказал: «Запомните мои слова. Не пройдет и шести месяцев, как мир подвергнет Барака Обаму испытанию, точно также как был подвергнут этому Джон Кеннеди. Мир наблюдает. У нас будет международный, сгенерированный кризис, чтобы проверить мужество этого парня». Какая прелесть! Мы запомнили ваши слова. А насчет обамовского «мужества» мадо кто сомневается... Байден не стал вдаваться в подробности, кто и как именно будет проверять на «вшивость» Обаму, но заметил, что «это может исходить из Ближнего Востока, может из субконтинента, может из новой укрепившейся позиции России…» Прав. Сара Пэлин, на которую за последнее время наши СМИ вылили столько грязи, сколько могут вылить только либералы, согласилась с Байденом и уточнила: Россия может совершить вторжение в Украину - нерешительность Обамы после агрессии в Грузии, поощрит Путина. А что ждет нас после того, как Обама сядет за стол переговоров с Ахмадинеджадом? Что будет, когда он выведет войска из Ирака, превратив победу в поражение и в предательство тех, кто строит там новую жизнь?
    Я уже писал о том, что параноидальная тяга к «переменам», о которой визжат демократы, ничто иное, как по сути подсознательное стремление к суициду. Какие, к чертовой матери «перемены»?! Пропасть социализма? Превращение мощной сверхдержавы в разодранную, трусливую страну, с которой внутреннему и международному отребью можно делать все, что угодно? На эти грабли уже наступил Израиль, когда решил, что прогнувшись, пойдя на уступки бандитам, он заслужит любовь мирового сообщества. Заслужил? «Прогиб засчитан» – любви не прибавилось ни на йоту, а вот уважение потеряно в полном объеме... Плюс окончательно распоясовшиеся выродки. Завидный результат. Вот Америка, видимо, и позавидовала... Лидер американских евангелистов Джеймс Добсон написал статью под названием «Письмо из Америки Обамы 2012-го года», в которой предрекает крупные теракты в США, вторжение России в Восточную Европу, захват Ирака Сирией и Ираном, ядерную атаку Тегерана на Израиль. Что из этого кажется ненаучной фантастикой исходя из личности и пристрастий Барака Хусейна Обамы?
    Юродивые всего мира, под знаменами «интеллектуалов-гуманистов» в обнимку  с бандитами всех мастей объединились в своей поддержке того, кто приведет Америку «к переменам».
    На «русской улице» не так уж много людей, которые готовы присоединиться к этой шобле. Но есть и такие. Я обращаюсь к вам: вы жаждете этих перемен? Вы прониклись настроениями американской «интеллектуальной элиты», поведение которой уже давно не отличается от поведения подзаборной шпаны? «Ах, ах! С кем вы, моя дорогая? С нашими умницами и эстетами или с этим неотесанными чурбанами – «реднеками»? Ну конечно, душечка!..» Не хотите думать о себе, подумайте о своих детях и внуках. Подумайте о великой стране, которая имеет неплохие шансы превратиться в помойку. Вы же не больны на голову? Вы же знаете что такое социализм не по лекциям обкуренной «красной профессуры» в американских университетах, превращающих нашу молодежь в дебилов, а на собственном опыте! Как же вы смогли допустить, чтобы вас охмурила левацкая демагогия? «Мир – это хорошо! Война – это плохо! Всем хорошую медицину и высокую зарплату! Да здравствует равенство!» И тому подобная, весьма привлекательная ахинея, оборачивающаяся в жизни своей прямой противоположностью... Одумайтесь. Еще не поздно. Можно сколько угодно брезгливо поджимать губки и разлогольствовать о толпе, о быдле, о серой массе, которая просто не понимет, не доросла, не осознала... Но весь этот дешевый снобизм, ощущение себя «интеллектуалами» – не более, чем душевный онанизм...
    Одумайтесь те, кто не пойдет голосовать потому, что не верит в успех республиканцев. Одумайтесь те, кто пойдет голосовать за Обаму...
    Я не настолько наивен, чтобы не понимать - эти заметки мало что изменят и в вашей позиции, и в ситации в целом... И все равно пишу эти строки. Почему?
    Несколько лет назад, в разговоре с Еленой Боннер, я спросил ее: «Елена Георгиевна! Вот вы положили всю свою жизнь на борьбу с преступным режимом. Подвергались постоянным лишениям, издевательствам, преследованиям, но продолжали бить «лбом стену». Пробили. И обнаружили, что за ней оказалась другая стена – еще более подлая и омерзительная чем та, с которой вы сражались... Не обидно? Ради чего все было?» Боннер задумалась на мгновенье, а потом ответила: «Наверное, вы правы... Только вы знаете, я всегда вспоминаю слова Андрея Дмитриевича: «Делай то, что ты должен, и будь что будет»...
    Я пытаюсь. И вам рекомендую.

    Источник.

    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

    Онлайн tamnoon

    • *
    • Сообщений: 760
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #3 : 05 Ноябрь 2008, 13:21:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну был у власти белый Буш. 8 Лет. Ну начал он войну в Афганистане и Ираке. Ну поддержал Израиль во время войны в Ливане. Стало нам легче? Не думаю. Мне вообще кажется что выборами президента в Америке израильтяне интересуются больше чем выборами в своей стране. нет ну я конечно понимаю что “америка нам поможет”. Но если сами ничего не сделаем, то никто нам не поможет. Вот по телевизору показали, что народ по 2 часа стоял в очереди что-бы проголосовать. Вы себе такое в Израиле представляете?

    Оффлайн BarbaCat

    • Самый занудный
    • *
    • Сообщений: 4507
    • Уставший человек
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #4 : 05 Ноябрь 2008, 13:45:14 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Проголосовал "нейтрально" т.к. считаю что в кратковременной перспективе - это очень плохо, ибо действительно весьма вероятны осложнения отношений с нашими "соседями" и Тигираном в часности.

    С другой стороны в долгосрочной перспективе - это хорошо! Т.к. к сожалению только это самое осложнение может привести к каким-то серьёзным действиям как со стороны Израиля так и "мирового сообшества", а не просто демогогии которой у нас все любят заниматся.

    В опережении вопроса "Готов ли я лично взять в руки оружие и защишать Израиль в случае большого конфликта?" - Да, готов.
    Хатихат Хомяк ©Tempo :)

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #5 : 05 Ноябрь 2008, 13:50:06 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Tamnun дело в том что проблема не в "америка нам поможет" а в том чтобы она нам не мешала
    А с этим "парнем" многие исламисткие гиены вылезут наружу почуяв что лев ушел оставив им на растерзание отстаки добычи

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #6 : 05 Ноябрь 2008, 14:01:36 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В опережении вопроса "Готов ли я лично взять в руки оружие и защишать Израиль в случае большого конфликта?" - Да, готов.
    Ну а кто не готов? У нас выбора нет - за нами море Только война будет такая что оружием в руках ничем не поможешь

    Оффлайн Savrik

    • Саныч-Сан. 054.5.262.450
    • *
    • Сообщений: 3648
    • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #7 : 05 Ноябрь 2008, 16:36:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ????? ???? ????? ????????? ???????????????? ?????? ???????.

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #8 : 05 Ноябрь 2008, 17:37:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  •    Однако, вполне возможно, что, как и большинство политиков, он не собирается делать то что обещал, и говорить о том, что собирается делать.
        Увидим, может быть...
       С другой стороны - Израилю всегда было труднее противостоять "дружеским уговорам", нежели чем прямому давлению.

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Re: Здравствуй Обама новый год
    « Ответ #9 : 05 Ноябрь 2008, 20:33:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 1. Идём на http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
    2. Копируем в окошечке англо-русского перевода фразу:
    Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
    (перевод: Наша кошка родила трех котят - двух белых и одного
    черного.)

    3. Жмём кнопку "Перевести"
    4. Наслаждаемся результатом!..



    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском