Войти

Войти

АвторТема: И снова о выборе велосипеда  (Прочитано 11988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Сообщений: 142
Re: И снова о выборе велосипеда
« Ответ #135 : 11 Сентябрь 2008, 16:19:13 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Спасибо за ответы и дополнения! Катаюсь на алюминевом даймондбайке, хардтейл,21 скоростей. Вел нужен прежде всего для поездок на природе, подмечено вами очень правильно, конечно не помешает хорошая качественная вилка (как я понял, масляная). Ездим в опновном не на высоких скоростях и ищем больше красивые виды а не сложные маршруты. Правда, в предпоследней покатушке (29 километров) в районе реки Кисалон.летел как сумашедший со спусков, думал велосипед развалится от этих скачков по камням, не пока дышит и возит меня.  :)

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: И снова о выборе велосипеда
    « Ответ #136 : 11 Сентябрь 2008, 17:32:17 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ... ищем больше красивые виды а не сложные маршруты.
    По статистике (моей статистике  ;)) - одно неотделимо от другого. Чем выше - тем красивее виды, чем технически сложнее пересечёнка - тем дальше от цивилизации (или наооборот  :-\ ???)

    Оффлайн Зелёный

    • *
    • Сообщений: 142
    Re: И снова о выборе велосипеда
    « Ответ #137 : 11 Сентябрь 2008, 18:20:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Дальше от цивилизации, это я очень люблю. Чем дальше от цивилизации, тем меньше выхлопных газов!

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
    Re: И снова о выборе велосипеда
    « Ответ #138 : 11 Сентябрь 2008, 20:24:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  •     Именно!
    Это крепкие , надёжные велы, в которых нечему ломаться.
        Я бы добавил - еще и не тяжелые и ходкие.
      А технические участки мне еще долгонько проходить, а не проезжать, и зависит это в первую голову не от моего вела, а от меня самого. Увы ;), неумелость и плохая физическая форма не лечатся отличным велом :), а лечатся тренировками ;D, и еще тренировками.