Войти

Войти

АвторТема: 18/7 пятница - лес, Мирон, источники, тень 31 км  (Прочитано 6861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BIG

  • Живи, не причиняя вреда.
  • *
  • Сообщений: 1477
  • Тили тили... трали вали...
Привет всем...
Спасибо всем за компанию.
Маслюль не простой,и конечно не для новичков,которых с нами и не были ;)
Вы наверное захотите поправить меня,а что с Викой?
Ну извиняюсь,человек который уже целых два месяца постоянно катается на веле-новичком уже не считаеться ;)
1 Вика так держать...!
2 Илья ты молодец,постоянно придумываешь что необычное-(и иногда это даже у тебя получается) ;)
3 Госпдин Раскин(Илья -2)!!!!!!!!!!!!!!- С тобой всегда кейф,и если есть нужда,ты всегда и не назойлево протянеш руку для помощи.Наверное благодоря таким людям родилось такое вырожение-С ним-бы я пошел в рзведку. :D
4 Aleks-свершенное спокойствие,что-бы и как-бы тяжело не было не услышишь от него ни пол слова жалобы...
5 Котище Матроскин-молодец,и смех у него заражающий..
6 Миша-и чего ты боялся ездить с ветеранами,ды дал нам всем прикурить,и лично мне для того что-бы держать тебя в поле зрения
пришлось не мало попотеть... ;)
А вообще  мне понравилось,не смотря на два панчера,и не смотря что неудачно грохнулся преодолевая пол метровый (неизвестно откуда взявшийся)дробчик...
Кстати после моего подения (передовали по решет бэт)сейсмолги зарегестрировали в районе Рош Пины,не большое клебание почвы,без серьезных повреждений.
Боюсь даже представить себе,что случилось-бы,если-бы дробчик был-бы на 50 с"м больше ??? :-\ :'( :angel: ;D
« Последнее редактирование: 19 Июль 2008, 18:46:20 от BIG »
Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать!!!

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь

Получилось 44 км и 1050 метров подъема. Зара молодец - даже такие трудности не заставили её хоть раз пожаловаться на судьбу. Респект.
И это после двухмесячного опыта езды по Хайфскому Бат Галиму  :o ZARA ! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Огромный потенциал у девушки  8)
Луганск всётаки, это тебе не Москва какая нибудь
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!

И это после двухмесячного опыта езды по Хайфскому Бат Галиму  :o ZARA ! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Огромный потенциал у девушки  8)
Луганск всётаки, это тебе не Москва какая нибудь
Спасибо  :angel:, ты таки согласен ?  ;)  8)

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
кроме шуток - Вика молодец потому что не отчаялась, не жаловалась и тянула изо всех сил. Да, где то её подождали, но от того что она прошла с нами весь этот тяжёлый маршрут, мне огромное удовольствие. По другому таки и нет вариантов её научить. А кроме того я думаю что она очень компанейский человек, украшение любой компании. Нам повезло не меньше.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн alex

  • *
  • Сообщений: 209
За отличную велокомпанию, за не простой маршрут-огромное спасибо всем!!! :)
0544644979

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Ёнины фоты долиты тоже
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн BIG

  • Живи, не причиняя вреда.
  • *
  • Сообщений: 1477
  • Тили тили... трали вали...
Re: 18/7 пятница - лес, Мирон, источники, тень 31 км
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2008, 06:24:29 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Лучше позже,чем никогда...
    Мой фото-отчет...
    http://picasaweb.google.com/kremer.yoni/102CANON?authkey=wDllwv7t7ew#
    Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать!!!