Приглашаю любителей звёзд, винограда с лозы и ночных лесов вместе попотеть в Латруне.18.06.08-интересное число...
Выезд в путь в 19:15
Парой гостевых фонарей поделюсь. Получил пришедшие 72 леда. Работают нормально.
Обещаю 29 км и 500 метров подъема. 4 часа в пути - технически просто, физически ниже среднего, но не плоско - 3 сильных подъема. Планируем с остановками, но без перерывов.
Встреча на заправке в Латруне в 19:00
Иметь 2 литра воды.
Запись пошла
А вообще хотелось-бы один раз увидеть,что вы там находите интересного в катание по лесу в кромешной тьме... бырррррррМарусик,пригласи разок твоего землячка !
Все подробно расскажем, а главное, покажем. Из-за кустов никто выскакивать и пужать не будет! 
Ilya Фонариком поделишься?И фонариком и улыбкой. А если еще и заберешь - то снова готов подложить шеколад на сиденье

))