BIG-усинька, приезжай!!! Я проведу тебе экскурсию по темным местам.Славный Марусик,ты меня интригуеш!Все подробно расскажем, а главное, покажем. Из-за кустов никто выскакивать и пужать не будет!
А серьезно, это - кусочек сказки, которую можно рассказывать бесконечно и каждый раз по-новому.
А Бига с Мариной ты забыл? Вот и уйдут оба....Если ты написал мне, то один из этих 72-ледовых фонариков был моим ещё во время пребывания Илюхи в Штатах. Я не забыл, я всё помню. Почти.
Приезжай, помучаем на славу.Да уж попробыю не упасть лицом в ... ммм ... что там - грязь, песок, кусты с колючками?


BIG-усинька! Рассказываю все, как на духу. Чистую правду. И только правду.Славный Марусик,из того что ты написала,я понял что за чужие леса ты не отвечаеш...
Но про свои леса.
В лицах и с выражением. 
Не волновайсь!