Войти

Войти

АвторТема: Force & Sanction в Израиле!  (Прочитано 867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
Force & Sanction в Израиле!
« : 14 Апрель 2008, 01:57:31 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Дождались. Сегодня впервые пощупал столь долгожданный мной Санкшен. Обещаного три года ждут. Привоз этих велосипедов планировался так месяца 4 назад, но каждый раз откладывался. Думаю что я от этого только выйграл.
    Санкшен просто красавчик. Рама очень красива. Верхняя труба - монокок с изменяющейся толщиной, задний треугольник весь обтекаемо вылезаный. Короче рама смотрится очень эфектно. Усиления в области рулевого стакана, обьем труб, масивность задних дропаутов придают Санкшену образ несокрушимости. Пока что приехали в Израиль модели среднего уровня обвески Санкшен 2.0 на вскидку укладывается в рамки 15-ти кг с относительно не плохой  но странной обвеской. Вилка Марзочи 55 бомбер АТА2, аморт ДЧХ 3 аир, переклюки Срам9 шифтеы Срам7, Тормоза Джуси 5 и тд. Что не понравилось, так это простецкие палки Ричи комп и не понятно что там делающие кантрийные колеса ДТ Х430.  Общее впечатление от велосипеда какой то не законченности. Вроде как бы солидная рама с заявкой на агрессивность а колеса слабоваты. Вместо дропаутов под 150ти меллиметровую ось установлены под обычную 135.
    Цена что то между 11 и 12 тысячами.

    Изучаю гравитацию

    Оффлайн omer

    • *
    • Сообщений: 3207
    • гонки кросс/кантри, МТБ и шоссе марафоны
    Re: Force & Sanction в Израиле!
    « Ответ #1 : 14 Апрель 2008, 05:29:49 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Класс!

    Я так понимаю что ты менять свой эндуро на санкшн не собираешься?

    Кстати, можно ли за эту цену купить Эндуро СЛ в нижней комплектации?

    Кстати, на Эндуро СЛ тоже ставят X430.

    Он хоть и позиционируется как менее аггро чем старый эндуро (который, по заявлениям Спеша планировался как "ответ Номаду"), но тем не менее вполне даже аггро. По крайней мере для соревнований суперд, как то так.

    Оффлайн Steel-Mark

    • *
    • Сообщений: 957
    Re: Force & Sanction в Израиле!
    « Ответ #2 : 14 Апрель 2008, 10:19:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Эндуро СЛ Эксперт у нас на юге продают за 16К шекелей.

    Оффлайн sanchez

    • 052-6161489
    • *
    • Сообщений: 10339
    Re: Force & Sanction в Израиле!
    « Ответ #3 : 14 Апрель 2008, 16:51:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Эндуро СЛ комп стоит чуть больше Санкшина на тысячу примерно. Который из них более подходит для СуперД я сказать не берусь. На мой взгляд они оба тяжеловаты для гонок.

    Когда я писал что выйграл от того что Санкшен привезли с опозданием то имел в виду что Эндуро мне нравится больше. Особенно в сагоднешнем сетапе.

    Эндуро СЛ Эксперт у нас на юге продают за 16К шекелей.

     Эндуро СЛ сомп стоит 13495 а эксперт 18995 Вот линк. http://www.matzman-merutz.co.il/category/enduro_bikes
    Изучаю гравитацию

    Оффлайн Steel-Mark

    • *
    • Сообщений: 957
    Re: Force & Sanction в Израиле!
    « Ответ #4 : 14 Апрель 2008, 20:04:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я видел то что на сайте Мацмана он стоит почти 19К, но как я понял на него есть мивца (по крайней мере в одном из магазинов в Беер Шеве) и он продается за 16К.