Войти

Войти

АвторТема: Хвала нашим женщинам за их инициативу.  (Прочитано 853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Удивительное дело - моя сегодня выдернула меня словами " Бросай всю эту ... и поехали куда нибудь"
 И, прихватив псину, му поехали в лес Бен Шемен. Приехали - собаку, и ту, выпустить негде - машины, мангалы, столы и робко протискивающиеся меж всем этим велосипедисты густо присыпанные известковой пылью... Не фонтан  >:(.
  Тогда, не долго думая, я покатил в наше с ней любимое место лес вокруг мицпе Бкоа.Решение  оказалось верным, и хотя на самой площадке машин оказалось многовато, нашли место немного ниже, возле тропочки помеченой синими ленточками - что то вроде детского сингла.
  Собака место одобрила и пометила, и отправилась поохотиться немного.

Пришлось догонять и гнать обратно.
 Тут уж не удержалась и моя, и хоть последним было катание на Школьнике - Дахон вполне подчинился и не брыкался.
Фото будут

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
Хвала нашим женщинам за их инициативу.
« Ответ #1 : 03 Май 2008, 22:04:26 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Темпо - Извини. Принято.
     Показалось забавным совпадение, о жёнской инициативе.
     В следующий раз - несомненно. Но боюсь - не скоро. Укаталась с непривычки, да и Дахон - не для таких мест, не говоря уже о спортивной форме :)

     Модератору - Может действительно перебросить в куда удобнее? или стереть на фиг?

    Перенёс, удалил, поправил. BarbaCat.
    « Последнее редактирование: 04 Май 2008, 02:28:28 от BarbaCat »

    Оффлайн Темпо

    • *
    • Сообщений: 102
    Анатолий а как собака выдержала такой тиюль
    Она же не приспособлена бегать да еще по жаре
    Мой французский бульдог дольше 20 минут не выдерживает

    Оффлайн Bedolaga

    • *
    • Сообщений: 5205
    С паре с велом любой зверь укатается. У меня брат как-то нашего заводного спаниеля нагулял с велом так, шо я думал шо фафик таки склеит уши. Но обошлось. Выпил пол-ванны воды, поспал чуть ли не сутки - и шо новенький :)

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02



     BarbaCat. Спасибо! И название отличное.
    Темпо   - чтож ей не выдержать - в машине с кондиционером.
      Собака конечно не бегала за велом - лапы то короткие. Это я за ней прокатился немного, пешком лень было. Песий велотиюль - я на веле, а собака в рюкзаке за спиной - так можно быстро добраться без машины до интересных собаке мест и не перегреть ее. Ну и естественно в мешке вода и миска - как песьи уши покраснели - напоить и протереть мокрой тряпочкой, чтоб блестела и не перегревалась.
    Ну и всякую землю с песком счистить после ее спелеологических развлечений и прочего норокопания.
     Все ж таки уже не щенок - 10 лет зимой исполнилось.
      А насчет любой собаки - ну уж нет. был у моей приятельницы в студенческие годы борзой - так тот не только загонял свою хозяйку на веле в хлам, так как правило после этого удирал и возвращался с пойманым зайцем, и частенько в сопровождении егеря со штрафом.
     Моя, конечно зайца не догонит, но регулярно кладет супруге пойманных на крыше голубей, а мне пару раз приносила по крысе... Таксы - это все ж таки собаки, а не только подушки диванные. Французским бульдогам бегать еще тяжелее- у них и дыхалка слабая, и голова огромная, и характер все ж таки бульдожий - умрет, а не сдастся, а моя сама в мешок попросится, как токо уставать начнет.

    Оффлайн Bedolaga

    • *
    • Сообщений: 5205
    Цитировать
    Моя, конечно зайца не догонит, но регулярно кладет супруге пойманных на крыше голубей
    Знакомо. Моя дохликов любила принести, под ноги положить и с любовью в глаза посмотреть. Особенно хорошо это выглядело где-нибудь в парке на центральной аллее... :)

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
      Не, моя дохлость обходит - брезглива очень. Часть голубей полежав приходили в себя и сматывались, а большая часть - презентовалась дворовым котам. Крыс презентовал Ваад а Байту - проняло! - бомбоубежище таки вычистил, после второй крысюки и обещания с третьей идти в ирию...

    Оффлайн Bedolaga

    • *
    • Сообщений: 5205
    Свирепый у тебя фафик.
    У моей на счету тока сожранная синица - в форточку залетела... мы даже и не понял шо произошло. Собака выскочила из комнаты с довольной мордой и перышками, торчащими изо рта :( Птичку жалко...

    Оффлайн anatoly

    • *
    • Сообщений: 2812
    • 054-220-47-02
      Ага, свирепый - котят боится, салюта и грозы.