Войти

Войти

Проезд по Израилю с велосипедом на поезде

Назад
  • Ответ #15   от Змей Гуревич 12 Янв, 2008 17:12
  • Бат Матильда - это дочь матильды! Шошана Блюм рулез форевер!

    У меня собака: Фьюче Лайн Фелиция Бора Бавария, дома просто Боруша. :)
  • Ответ #16   от Зелёный 28 Мар, 2008 23:26
  • Собираются продвинуть какой то закон для перевозки великов в поезде и даже хотят оборудовать спец места для велосипедов в поездах. Но это только планы. В газете Вести в прошлый четверг в приложении "Южный округ" была статья с названием "Едем в Ашдод отдыхать" посвящённая велосипедам и велосипедистам в Израиле. Статью я сохранил. Как нибудь расскажу на форуме, что там написано. Сейчас время позднее, завтра на покатушки едем.
  • Ответ #17   от dimrub 05 Апр, 2008 00:00
  • Официально ситуация такова: разрешен провоз складных велосипедов в чехле. Запрещен провоз велосипедов в любом другом виде. Неофициально же - все зависит от начальника станции и от охранника. Могут и к складному в чехле прицепиться, но это уже полное самоуправство, и решается уверенностью в своей правоте и употреблением нужных ключевых слов.

    Я слежу за переговорами между инициативной группой и руководством Ж-д. Судя по всему, в ближайшие годы ситуация не изменится (и провоз полноразмерных велосипедов разрешен не будет).
  • Ответ #18   от Bedolaga 05 Апр, 2008 08:34
  • Цитировать
    Я слежу за переговорами между инициативной группой и руководством Ж-д. Судя по всему, в ближайшие годы ситуация не изменится (и провоз полноразмерных велосипедов разрешен не будет).
    Будут новости - не забудь озвучить.
  • Ответ #19   от BarbaCat 05 Апр, 2008 10:14
  • А вы уверены что эта тема должна быть в этом разделе? ???

    ЗЫ: Мой пост можно стереть после переноса.
  • Ответ #20   от Зелёный 05 Апр, 2008 18:00
  • Если ты имеешь ввиду велоновости, то в той теме я уже открыл соответствующую тему и постепенно добавляю написаное из газеты "Вести". Приглашаю посмотреть http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=2878.0
  • Ответ #21   от BarbaCat 05 Апр, 2008 18:18
  • Зелёный
    Спасибо за приглашение конечно, но я и так просматриваю все сообщения на этом форуме. Своё сообщения я адресовал к модераторам раздела.

    К модераторам:
    Я имелл виду то что тема почему-то переехала в раздел новичков, хотя непосредственного отношения к этому разделу не имеет.
    Или таково решение свыше?
  • Ответ #22   от lupus 05 Апр, 2008 19:10
  • ...Я имелл виду то что тема почему-то переехала в раздел новичков, хотя непосредственного отношения к этому разделу не имеет.
    Или таково решение свыше?
    Во-во! Когда я был новичком, ну в смысле совсем-совсем новичком, то мыслей употребления лисапеда дальше любимой песочницы не возникало  :-[ Если чел в условиях Израиля решил с велом сунуться в паровоз (нелюбовь паровозников к велосипедистам, необходимость разобрать-собрать вел и сунуть его в чехол...), то он уже в праве считать себя Веломаньяком  8)
  • Ответ #23   от Ilya 06 Апр, 2008 07:48
  • А как в Европе с велом удобно. Хош в поезд а хош в трамвай. Стойки специальные для велов. Только за правоз плати и ехай.
  • Ответ #24   от Wodqnoj 06 Апр, 2008 08:52
  • A kak в европе с общественным транспортом по субботам удобно! Сел - и ехай. Но живем-то мы здесь!
  • Ответ #25   от lupus 06 Апр, 2008 16:23
  • А как в Европе с велом удобно. Хош в поезд а хош в трамвай. Стойки специальные для велов. Только за правоз плати и ехай.
    Не знаю, как там в вашей отсталой Швейцарии, но в Германии и за провоз ничего не платишь... Просто, бери вел под мышку и ехай  ;)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in