Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Лес Бен Шемен , 8-30: 14 Март 2008

АвторТема: Бен Шемен 14.03.08  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн homey

  • Ламастер
  • *
  • Сообщений: 687
  • Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
Бен Шемен 14.03.08
« : 13 Март 2008, 18:28:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Хотим по утру сделать вылазку в Бен Шемен. Встречаемся 8:30 на стоянке.
    В деле Я, fimson, Dirty. Присоединяйтесь!!!  ;D
    « Последнее редактирование: 13 Март 2008, 22:24:57 от bad »
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)    (расчет).(ра

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: СРОЧНО!!! Бен Шемен 14.03
    « Ответ #1 : 13 Март 2008, 18:46:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вы как всегда в своем репертуаре!
    Так далеко мне трудно спланировать вот если бы завтра часиков в 8.15 предупредили это было бы в самый раз... ;D

    Оффлайн fimson

    • *
    • Сообщений: 973
    Re: СРОЧНО!!! Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #2 : 13 Март 2008, 19:02:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ну дык.. когда в доме водится женщина, планы меняются со скоростью звука ;)

    Оффлайн homey

    • Ламастер
    • *
    • Сообщений: 687
    • Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
    Re: СРОЧНО!!! Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #3 : 13 Март 2008, 20:04:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Фима  ;D 100 пудов!!!
    Tempo Так брасай всё и к нам! Будем рады!!!  :)
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)    (расчет).(ра

    Оффлайн Dirty

    • Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.
    • *
    • Сообщений: 1519
    • Intense Tracer VP
    Re: Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #4 : 14 Март 2008, 00:19:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Витя я извиняюсь но чета у меня скрипит весь вайк после Ришонской прогулки надо сделать ему типулчик смазать подкрутить, так что я пас буду с велом крутитца в пятницу.

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: СРОЧНО!!! Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #5 : 14 Март 2008, 12:35:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ну дык.. когда в доме водится женщина, планы меняются со скоростью звука ;)
    эх новичок!  Чайничег.... :evil6:
    когда в доме водится женщина в течение 8 лет планы меняются совсем по-другому

    Оффлайн homey

    • Ламастер
    • *
    • Сообщений: 687
    • Чем дальше в лес, тем меньше спиц!
    Re: Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #6 : 14 Март 2008, 15:43:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Мы вернулись!!!  ;D
    Приехав на место с Фимай, встретили Диму с Ромай. Весёлой компанией покатили потихоньку, первый сингл был очень интересным. Потом по прямой, и вдруг у меня обе педали опускаются в низ, хрусь, приехал, сламалось ось. Вернулся к машине и ждал ребят. Хорошо покатались! Особино Я!!!  ;D
    Поставил новую ось Шимано!
     
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (9/10)    (расчет).(ра

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #7 : 14 Март 2008, 17:19:18 »
  • Вверх
  • Вниз
  • что-то у меня желание в Бен Шемен ехать совсем пропало
    гиблое место какое-то.... :-\

    Оффлайн BarbaCat

    • Самый занудный
    • *
    • Сообщений: 4507
    • Уставший человек
    Re: Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #8 : 14 Март 2008, 18:09:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Tempo
    "Если вам не нравятся кошки, Вы просто не умеете их готовить! :evil6: "(с)Народ
    Хатихат Хомяк ©Tempo :)

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #9 : 14 Март 2008, 18:16:22 »
  • Вверх
  • Вниз
  • если проводить параллели с твоей цитатой то то что происходит в БШ звучит так
    "если вам не нравится готовить то кошки приготовят Вас"

    Оффлайн BarbaCat

    • Самый занудный
    • *
    • Сообщений: 4507
    • Уставший человек
    Re: Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #10 : 14 Март 2008, 18:43:59 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Tempo
    ;D
    Хатихат Хомяк ©Tempo :)

    Оффлайн Bedolaga

    • *
    • Сообщений: 5205
    Re: Бен Шемен 14.03.08
    « Ответ #11 : 14 Март 2008, 19:53:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Вчера под вечер как-то сама-собой родилась у нас с Борей идея покатать в Бен-Шемене. Покатать тихо и спокойно, про протоптанным маршрутам, без суеты и спешки. Стартануть решили пораньше, но без четкого времени. Подход такой - меня утром будит малой, я бужу Борю и мы рулим. Спланировать-то оно легко, а вот на практике вышло так - малой разбудил меня в три. Я решил, что Боря такой шутки не поймет и попытался еще поспать. Шо в анекдоте - работа спорилась, получалось хреново.
    Проснулись, созвонились, собрались, встретились. Неспеша все собрали, снарядились, залились, подкачались и т.д. и т.п. Тока сели на велы - оп-па, мимо нас проезжает Мазда из которой нам радостно машут Фима и Виктор. Мужики согласились на спокойный философский маршрут. Пока вновь прибывшие собирались мы с Борей сделали небольшой сингл, я по ходу дела почуял, что сегодня день не мой - как-то плохо на коне держусь. Ну да ладно, деваться некуда. В конце сингла обнаружили припаркованную поперек сингла машину. Это ж скока ума надо иметь?...
    Вот он и первый сингл на маршруте. Такой акробатики я еще не вытворял. Еду, никого не трогаю, впереди место которое я уже пару раз проходил абсолюно без проблем. Тут меня шото торкнуло, я рулем куда-то не туда махнул, натыкаюсь на камень, съезжаю с него, упираюсь во второй (там ступенька типа)... и начинаю ощущать, что я оооочень плавно начинаю убираться через руль. Такая офигительно-замедленная съемка получается. И происходит все это идеально ровно без каких-либо кренов в сторону. В момент когда вел уже ничего не весил я каким-то образом соскочил с педалей, встал на две ноги на эту ступеньку и завис в такой веселой позе - стою на двух ногах ровно на краю ступеньки, руль чуть выше колен, держу его крепко двумя руками (по ноге таки луснул), переднее колесо внизу и стоит ровно, а жопа пелосипеда торчит сзади вверх. Круть. Скульптурная композиция "Приехали". Даже испугаться не успел. Все произошло как-то тихо, спокойно и плавно.
    Внизу меня уже ждали остальные участники группы. Тока тронулись - оп-па, Витя тормозит и объявляет шо у него шото не то с педалями. Таки да - шото не то. И видно это не вооруженным глазом - обе педали вниз висят. Выглядит прикольно, но ехать неудобно все-таки. Итог - на сегодня откатался. Но надо ведь искать и положительные моменты во всем происходящем. В данной ситуации их как минимум два: во-первых, это произошло не на дропе, во-вторых недалеко от машин. Так шо отделались для такой поломки нормально.
    Ну, а дальше уже все было прозаично - объехали все известные мне синглы. Некоторые по два раза :) Вроде неплохой маршрут получился.
    Всем спасибо за компанию.