Войти

Войти

АвторТема: Кaрнaвaл велoсипедистoв в Иерусaлиме - зa рaзвитие aльтернaтивнoгo трaнспoртa.  (Прочитано 579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
  • *
  • Сообщений: 637
  • Cannondale F700
Наткнулся в ЖЖ на информацию, что 29-02-2008, то бишь в эту пятницу в Иерусалиме состоится велопробег за мир во всем мире в поддержку развития нашего вида транспорта в Иерусалиме. Сбор в 12.00 возле Машбира на улице Кинг Джордж. Подходит для всех возрастов и состоится при любой погоде. Все вопросы на jerusalem.mass@gmail.com
П.С. Я лично участвую в это время в пробеге за укрепление израильско-египетской границы, так что в данном мероприятии поучаствовать не смогу...
• Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (10/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)  ...в постели. А вы что подумали? ;)

Оффлайн Savrik

  • Саныч-Сан. 054.5.262.450
  • *
  • Сообщений: 3648
  • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
Судя по всему я тоже буду учавствовать в велопробеге "в поддержку развития нашего вида транспорта" вдоль египетской границы, но за инфу спасибо - не знал что так живо на нашей улице!

Змей Гуревич

  • Гость
Йо!

Я видел етот велопробег в Иерусалиме! Я как раз был там в пятницу 29 ого, и видел немалую толпу велосипедистов которые ехали по улице Давид а Мелех. У меня даже несколько фоток есть.

Я правда тогда не знал что это за велопробег и принял за велосипедную экскурсию по Иерусалиму.

ОТмечу, что народ был не молодой в целом. Человек думается порядка 70.

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
...Я правда тогда не знал что это за велопробег и принял за велосипедную экскурсию по Иерусалиму.
Прикол! Впервые за историю Израиля проводится велопробег, и как раз на месте "по случаю" оказывается гость из ВелоПитера.  Ессно, моментально делаются "объективные" выводы об Израиле, как рае для велосипедистов  :evil6:. Прям Голландия, ёшкин кот! >:D

Змей Гуревич

  • Гость
ПОгоди, я в своем посту говорил об Израиле как о раю, но не как о раю для велосипедиста. :)

КЛимат был бы градусов на 20 попрохладнее, тогда можно было бы и так развернуть тему :)