Войти

Войти

АвторТема: А может кто-то катается не только по пятницам?  (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolobok1313

  • *
  • Сообщений: 62
  • Загремим под фанфары
Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
« Ответ #30 : 27 Февраль 2008, 11:23:45 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Привет всем! Хочу вернуться к вам, потому что прекратила работать и появились силы. Я живу в Цфате, с удовольствием присоединюсь к тем, кто катается по субботам на севере. Как уже сообщала, можно даже переночевать у меня, в Цфате, а потом куда-нибудь двинуть с утреца.

    Оффлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 10158
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #31 : 27 Февраль 2008, 12:41:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • С возвращением! :)
    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

    Оффлайн denis

    • *
    • Сообщений: 11
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #32 : 28 Февраль 2008, 03:13:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну вот, скоро очередная суббота ;D В прошлую ездил в одиночку по окрестностям, порядком уже поднадоевшим, надо признаться. Если у кого есть ещё порох в пороховницах, предлагаю скооперироваться, и в ближайший шабат сгонять по какому-нибудь не особо лёгкому маршруту. Можно и шашлычки зажарить на финише, говорят погодка будет хорошая.

    Оффлайн kolobok1313

    • *
    • Сообщений: 62
    • Загремим под фанфары
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #33 : 28 Февраль 2008, 22:36:00 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Так в чем дело? Звони, приезжай, договоримся!

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Re: А может кто-то катается не только по пятницам?
    « Ответ #34 : 29 Февраль 2008, 14:17:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • К сожелению не выездной в ближайшие несколько суббот  :-\
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

    Оффлайн denis

    • *
    • Сообщений: 11
    Упс :-\ Намеченные было планы отменяются - по дороге домой сломалась машина. До дома кое-как добрался, но в субботу из Кармиэля невыездной. 
    Так что до следующих выходных. Кстати, у меня, в принципе, рабочий день свободный, я в будни вполне могу кататься и утром, и днём и вечером, просто надо заранее договориться. Но поскольку я всё-таки должен и работать, надолго в рабочие дни я не уезжаю - только Кармиэль и окресности часика на два-три. Если кто желает покататься вместе - буду рад, но звоните заранее ;D

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Скорее всего я поеду с Тапузом в ём шени. Они катают в быстром темпе с 5.00 до 6.30 или до 7.00, но как говорится рвут, как могут, и на подъёмах и на спусках. Если хочешь, записывайся на тапузе, когда будет объявление "ём шени 5.00". Я там скорее всего буду тоже (если не форс мажор). На первые 30-40 минут нужен фанарь, так как темно.

    http://www.tapuz.co.il/Communa/usercommuna.asp?CommunaId=17430
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

    Оффлайн Krypton

    • *
    • Сообщений: 353
     В лесу Сегев по субботам всегда много велосипедистов. Большинство поштучно или мелкими группами. Так что при некоторой удаче и общительности найти там компанию  прямо на месте нетрудно. От Кармиэля это километров 10 по шоссе, можно обойтись и без машины.
    И, раз уж разговор зашёл.......Ещё один маршрут, доступный от Кармиэля без машины - лес Ахи'уд от пер. Гилон до "Садов Андалусии" - туда по южному склону, обратно по северному или по хребту.  Быстрый, нетрудный, лесной. Хорош днём и ночью, практически при любой погоде. Со всеми довесками 2.5 часа в среднем темпе, 3, если ехать вокруг г. Гамаль, мимо Голубиных пещер.
    Edit: Вот же телепатия! На ближайшую субботу, 8-ого, в Сегеве назначены соревнования. Так что компания соберётся большая, не соскучишься. Кататься, видимо, будет можно только во второй половине дня.
    « Последнее редактирование: 03 Март 2008, 21:26:15 от Krypton »

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Krypton

    А ты сам откуда? И как катаешься?
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    denis
    В ближайшее воскресенье буду кататься где то в Кармиелевских краях, если тебе интересно, пиши.
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском

    Оффлайн denis

    • *
    • Сообщений: 11
    jazzНу вот, только сейчас на форум зашёл и поэтому твоё сообщение упустил. Ты имел в виду сегодняшнее воскресенье, или через неделю? В любом случае лучше созваниваться, я же не всё время на форуме сижу. Если ещё не уехал, так позвони 052-637-67-37

    Оффлайн jazz

    • Чайник
    • *
    • Сообщений: 3043
    Не, это на следущий шабат! (15.3)

    К стате я завтра еду с кармиелевской квуцой с 5ти утра до 6.30 - если тебе интересно
    Транс Исраель - за 20 дней через вес Израиль на горном велике. На русском