Войти

Войти

АвторТема: нас бросала молодость в сабельный поход! (разведка и все такое)  (Прочитано 4997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BarbaCat

  • Самый занудный
  • *
  • Сообщений: 4507
  • Уставший человек
Змей Гуревич
Кстати если нужна вещь база или просто поспать пару тройку дней, то можешь смело заваливатся ко мне :)
Живу в Ришене, так что от центра не далеко :)
Хатихат Хомяк ©Tempo :)

Змей Гуревич

  • Гость
Змей Гуревич
Кстати если нужна вещь база или просто поспать пару тройку дней, то можешь смело заваливатся ко мне :)
Живу в Ришене, так что от центра не далеко :)

СПасибо :) буду иметь ввиду!

Оффлайн махур

  • *
  • Сообщений: 211
Спасибо, други за транспортные предложения.

Вроде как с Махуром договорились,
змей, я дико извеняюсь, но ты уверен, что с махуром?

Змей Гуревич

  • Гость
Совершенно уверен - не с махуром :). ПРосто Махур задурил мне голову своей снарягой, и в голове у меня теперь один Махур :)

соррии :)

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
это ты с водяным договорился - он сегодня сам признался
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Читаю сейчас твои планы,  и вижу, что ты меня опередил. Хотел сказать тебе, что до Эйлата (если речь идет об асфальте) , ехать нужно только по 40-му квишу от Мицпе Рамона  :) Местами чувство, шо на самолете летишь... На 90-м, в "яме" делать ваще нечего. (См. личку  ;))  

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Скоро! Скоро пройдет здесь Фиат Панда, взятая напрокат в Рент-а- Каре со змеем и коллегой на борту  ;D. Причем Змей должен быть джентльменом и вернуть "итальяночку" домой дественницей  >:D
 Пы. Сы. Махтеш Рамон (для тех, кто не понял   :P)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2008, 21:00:45 от lupus »

Оффлайн michael

  • 0526226993
  • *
  • Сообщений: 408
  • Via est vita!
Змей! Наш общий друг дядя Вова просил передать, что завтра 29.02.08 с 8 до 14:00 он будет по работе в Кумране. Будете проезжать мимо - заезжайте!
Его тел.:
0543076751
02 5862388