Войти

Войти

АвторТема: 2.2.08 Вокруг северного Рамат Аголан, от "матнас аголан"  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
Платный вело поход на севере рамат аголан
http://bike.golan.org.il/Telesite_33olcgi/ts.cgi?tsurl=0-0.500.471.0.0

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Катались мы с ними несколько раз... Первые разы было довольно цивильно, организованно. Но со временем коммерция победила. "Маршруты любой ценой" (деньги-то заплачены) подпортили репутацию организаторам. На последних (моих с ними) покатушках бардак был полный - запасной маршрут на случай дождя прокладывался утром перед выездом наспех (хотя дожди были не только ожидаемы, но и вероятны), каждый ехал сам по себе, колонна растянулась на многие километры. Народ лазил по грязи, ломал переключатели и пр. Велики, плотно замазанные грязью, тащили на себе. В общем удовольствия мало...
Впрочем, каждый выбирает ля себя...
« Последнее редактирование: 06 Январь 2008, 21:05:10 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн tenshi

  • *
  • Сообщений: 1002
Понятно, спасибо за информацию

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Думаю если есть желающие и будет дней 7 сухо - мы и сами можем на Голанах поднять маршрут. И бесплатно будет. И организовано всё же лудше.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн tamnoon

  • *
  • Сообщений: 760
Думаю если есть желающие и будет дней 7 сухо - мы и сами можем на Голанах поднять маршрут. И бесплатно будет. И организовано всё же лудше.

записываюсь :)