Войти

Войти

АвторТема: Велотуристы Севера - объединяйтесь!  (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Велотуристы Севера - объединяйтесь!
« Ответ #30 : 04 Июль 2006, 15:55:30 »
  • Вверх
  • Вниз
  • SlickFire, из района Гиват-Нешер есть невсердупенный подъем по второстепенной дороге 7212 до точки от которой начинается маслуль на Мухраку. Это пять километров. На самом деле он не такой "страшный". Поставил на 1\1, в крайнем случае и чапай себе потихоньку. :D

    Anonymous

    • Гость
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #31 : 04 Июль 2006, 20:45:43 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Сколько это времени займет на всю поездку до "Швейцарии", ну там еще покататься, и назад спуститься :?:

    SlickFire

    • Гость
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #32 : 05 Июль 2006, 00:06:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • так мы объединяемся или нет?
    или каждый будет сам по себе кататься?

    Anonymous

    • Гость
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #33 : 05 Июль 2006, 00:49:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • FIRE, я уже кинул свой телефон, но никто не отреагировал. Сегодня катал сам в р-не нахаль Ципори. Звони. Сделаем ближе к вечеру подъем с Нешера и откатаем М. Швейцарию. Проблема в том, что я работаю по графику и часто когда ты спишь, я работаю. :cry: На этой неделе уже не получается, а в йом ришон... Может быть, может быть... :roll:

    Anonymous

    • Гость
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #34 : 05 Июль 2006, 00:51:39 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Это я гость. Фигня какая-то, каждый раз нужно логиниться :twisted: .

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #35 : 05 Июль 2006, 00:54:37 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитата: "Anonymous"
    Это я гость. Фигня какая-то, каждый раз нужно логиниться :twisted: .

    ГОСТЬ

    Оффлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 10154
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #36 : 08 Июль 2006, 23:30:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Уважаемые Северяне!

    Мы не прочь присоединиться к вам на следующую субботу, 15 июля 2006 г. на один из ваших северных маршрутов.

    Если вы готовы пожертвовать собой, ждем конкретных предложений. Только  желательно сделать это побыстрее, скажем до йом шени.
    Если не готовы, сообщите также, тогда мы возьмем ответственность на себя и сами подберем маршрут. :-)

    Трек должен быть средней категории сложности и кольцевой. Остальное на ваше усмотрение. Желательно его описать, хотя бы в общих чертах и привести карту, если таковая имеется.

    Ждем...
    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

    SlickFire

    • Гость
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #37 : 09 Июль 2006, 16:54:11 »
  • Вверх
  • Вниз
  • lupus

    Как насчет небольшой поездки по М.Швейцарии?
    в йом шени, т.е. завтра, подойдет?

    SlickFire

    • Гость
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #38 : 09 Июль 2006, 17:06:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитата: "IgorSk"
    Уважаемые Северяне!

    Мы не прочь присоединиться к вам на следующую субботу, 15 июля 2006 г. на один из ваших северных маршрутов.

    Если вы готовы пожертвовать собой, ждем конкретных предложений. Только  желательно сделать это побыстрее, скажем до йом шени.
    Если не готовы, сообщите также, тогда мы возьмем ответственность на себя и сами подберем маршрут. :-)

    Трек должен быть средней категории сложности и кольцевой. Остальное на ваше усмотрение. Желательно его описать, хотя бы в общих чертах и привести карту, если таковая имеется.



    Ждем...



    С удовольствием присоединюсь, если от Хайфы будет не очень далеко, так как машины не имеется.

    Miarld

    • Гость
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #39 : 09 Июль 2006, 17:49:40 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Тов. юзающие багажники в эгедах, вы не боитесь что добрый солдатъ положит вам сумочку весом в тонну-другую на задний переключатель? А то думаю вот так куданить съездить да больно боюсь за эту, самую хрупкую часть велика.

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Велотуристы Севера - объединяйтесь!
    « Ответ #40 : 09 Июль 2006, 23:52:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Цитата: "Miarld"
    Тов. юзающие багажники в эгедах, вы не боитесь что добрый солдатъ положит вам сумочку весом в тонну-другую на задний переключатель? А то думаю вот так куданить съездить да больно боюсь за эту, самую хрупкую часть велика.

    Нужно оччень сильно постараться, чтоб подставить переклюк под чей-то чемодан. Я, укладывая вел в багажнике, автоматически кладу его переключателем вниз. Раму могут согнуть, в колесе спицы помять, а за переключатель не беспокойся. :lol:  Да и на особое "столпотворение" в багажном отделении пока не нарывался. Всегда для меня находилась персональная ячейка.  \:D/