Войти

Войти

АвторТема: Ближайшая пятница - спуски с Шокефа (старт 7.00-7.30)  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mdizengof

  • "Фонарь",отрастивший 35W галогена и 2 кг аккумуляторов
  • *
  • Сообщений: 2434
  • Акын,yкротитель Буцефала
Вы вот  разведайте нахаль Алон!Вот вам рецепт:
Дамон-спуск с Алона,подьем через тюрьму на Дамон,спуск сингел "Антена"
и подьем назад через пенсионерим.Это АМ - по нашему,по северному!

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
ММММММ......вкусно!

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
А а а а а!!! Я дебил!!!  :-\ для всех же по русски написанно ПЯТНИЦА
а у меня получилась суббота!!! Мужики простите засранца что так подставил!!!
Приехал домой чуть живой но довольный. Два подъёма идва спуска по Шокеф. Похоже заразился от Гофчика,на втором спуске поймал 2 снекбита с разницой 500 метров между ними.
По подробнее напишу позже сейчас вот-вот рухну от усталос... Бум...хр-р-р-р...

2 Gofchik жаль что тебя небыло с нами, было классно.

Для себя я решил что делать техничные вылазки такие как Шокеф после ночной смены опасно. Несколько раз не замечал больших камней и как-то чудом избегал падений. Руки и ноги с трудом слушались меня.

Падение ТЕМПО видел в прямом эфире. Грохнулся он в трех метрах передо мной на среднего размара камни как бы упершись передним колесом в большой камень и встав на переднее колесо завалился на бок(защита рулит). Падать там в начале сингла мягко говоря очень не приятно. Надеюсь ТЕМПО, что кроме того ушиба на руке ты больше не пострадал.

Там же в начале сингла, где острые камни впиваются в колеса получил первый снейкбит, как раз в момент падения ТЕМРО. Пока менялась камера пронеслась группа кактусов и молодцы предложили помощь. Услышав от меня "аколь беседер, хэвре, тамшиху" унеслись в низ. Дальше спускались бэ кейф с приличной для нас не профессионалов скоростью. Дроп с приземлением на камни, поворот по гладкому швилю между деревьев, я почувствовал как- будто амортизатор заклинело. Задок перестал отрабатывать шетах. Оборачиваюсь и вижу что спущеная покрышка предательски болтается на ободе. Второй снекбит на одном спуске. Явно не мой день. Быстрая замена на запаску любезно предоставленную спонсорами то есть ТЕМРО (моя вторая оказалась проколотой чем-то в подсидельной сумке) и продолжение классного спуска. Как уже писАл ТЕМРО на участке где крутой углон со ступеньками и поворотами между деревьев(перед началом гинат слаим) нам повстречалась группа пеших туристов, которые с трудом карабкались в гору. Мы еле оттормозились что бы не сбить этих опешивших пешеходов. Поросив у них пропустить нас мы поскакали дальше.

Новая покрышка Maxxis Minion DHf работала намного лучше чем стоковая Tioga. Скорее всего она прижевется на переднем колесе на долго.

Что бы не нарушать традиции в конце ТЕМРО организовал чай. Спасибо за компанию и надеюсь продолжим в том же духе.

ТЕМПО с меня пнемит :)

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2007, 07:05:31 от Sanches »
Изучаю гравитацию

Оффлайн Gofchik

  • Велокрушитель
  • *
  • Сообщений: 1825
  • Merida Big Air
 :'( А меня с вами небыло!!! Зато на зло там всяким писавшим про инструмент, я обещяние сдержал, ни разу не сломался!!!  :P
Крылья вырастают в полете.... А А А А А!!!

Оффлайн Tempo

  • *
  • Сообщений: 4753
САНЧЕЗ пнимит прощаю!  видишь как меня легко "купить" всего лишь за хумус и туну с печеньками  ;D

Оффлайн sanchez

  • 052-6161489
  • *
  • Сообщений: 10339
САНЧЕЗ пнимит прощаю!  видишь как меня легко "купить" всего лишь за хумус и туну с печеньками  ;D

No problem ;)
Изучаю гравитацию