
каким образом она вообще там оказалась?
Браво!не,ну это девица как бы в душе блондинка,стояло,стояло,когда был уже как говорится в точке невозврата,она поехала,оно не слышно,но было много мата ввоздухе.потом правда так невинно,все в порядке?
На девицу ты правда впечатления не произвёлкаким образом она вообще там оказалась?
вот немного поснимал

... с камерой и лопатами.Я бы прихватил бейсбольные биты, на всякий случай
не добрый ты Мишун,зачем нам биты у нас же лапаты будутЯ пробовал и то и другое, по мне, так биты куда удобнее

( по отношению к тем, кто делает мне ГАДОСТИ )
Я пробовал и то и другое, по мне, так биты куда удобнее
Миша, мы тебя пригласим в качестве боевика-землекопа.Я когда-то служил в войсках связи, это такие головорезы, которым даже
.
.