Мама-дорогая,не знаю что вгоняет больше в дипрессию,музыка или это,такскзать, катание? Нужно срочно снять нашу веселушку-покатушку,днем, и показать народу як надо. На всякий случай,извеняюсь если кого обидел.
Ответ #1340
от Чайник 08 Нояб., 2013 13:10
Заснул.проснулся.кино всё продолжается. Заснул.проснулся-море волны.красота Хорошее кино.как рыбки в аквариуме успокаивает
Ответ #1341
от Zorg 08 Нояб., 2013 14:09
А у кого уроки по гитаре брать ?
Ответ #1342
от sanchez 08 Нояб., 2013 20:21
А мне понравилось. Душевненько в отличее от наших пьяных скачек.