личка кстати работает просто надо логиниться на главной странице сайта
сломал три рамы(все три спеши стампи рок опер хард рок) а эта пока держится (umf hardy1) катаю фрирайдНе мудрено, приведённые рамы рамы не фрирайдные не разу
а я этого и не утверждал, просто это всё с 98го. ты я думаю тоже не сразу начал в горы по УТРАМ ездитьсломал три рамы(все три спеши стампи рок опер хард рок) а эта пока держится (umf hardy1) катаю фрирайдНе мудрено, приведённые рамы рамы не фрирайдные не разу
А по утрам, это потому что работаю по сменно.


Очень хочется твоим предложением воспользоваться.
а так же не только с Барбой
у тебя дома вроде и так 3 велика живут4
Sanchesне помну как там в оригинале но примерно так: И сказал Бог Адаму и Еве плодитесь и приумножайтесь...Цитироватьу тебя дома вроде и так 3 велика живут4
Обращаюсь ко всем: Темпо, Марк, Санчез, Люпус, Володя!!! Все вы желанные гости! Даже если все в 5-м приедите ко мне ночевать - всем место найду!
Спасибо, друг мой, на добром слове. Аж слеза умиления прошибла ...