Войти

Войти

Бортжурнал Scott Genius LT 720 2015г

Назад
  • Ответ #15   от grayswander 19 Янв, 2019 16:01
  • Вечером, отправив семейство спать, отправился доламывать велосипед.
    Уже с пол-года у меня лежал актуатор подседела xfusion BAT. Но поставить нго все руки не доходили, да и к родному привык, хоть и плевался регулярно.
    А тут правый большой палец ушиб на Сукаре, и нажимать стало просто больно. Вот и воспользовался неудобством, иначе руки еще долго не дошли бы. И вот что получилось:

  • Ответ #16   от grayswander 19 Янв, 2019 16:07
  • Сегодня на синглах Алон и Римон опробовал результат.
    Доволен всем сделаным. Немного опасался что левая сторона будет перегружена, но нифига - все удобно и интуитивно.
    По флетам - стал обращать внимание на мелочи и недочеты в положении на велосипеде. Полезно. Поездив на клитах, знаю к каким ощущениям нужно стремиться. Продолжаю эксперимент.
  • Ответ #17   от grayswander 26 Янв, 2019 13:28
  • От перенесенных травм вследствие многочисленных кувырков, скончался родной задний переклюк SRAM X9.
    Начало клинить ось, которая соосна винту крепления к уху. За два прошедших дня я навострился ставить его на место одним пинком пятки, не слезая с велосипеда.
    Получасовые попытки реанимации кувалдой в исполнении доктора Баселя так и не позволили вытащить ось для дальнейшей инспекции.

    В результате была константирована смерть от старых ран, и флаг из рук павшего взял новенькiй SRAM X0.
    Заодно поменяли погрызеные ухо и тросик.
  • Ответ #18   от leonid61 26 Янв, 2019 18:27
  • ...погрызенные ухо и тросик
    Бери с собой финики или хатифим какие-нибудь.
    Зачем железо-то грызть? ???
  • Ответ #19   от grayswander 12 Фев, 2019 14:30
  • Родных тормозов Shimano Deore стало не хватать.
    Поставил Magura MT5.

  • Ответ #20   от Skif 17 Фев, 2019 08:29
  • а почему не Saint или Zee?
  • Ответ #21   от grayswander 17 Фев, 2019 23:38
  • 1. Цена.
    2. Захотелось нечто с плавной модуляцией для разнообразия.
    3. Просто захотелось.
  • Ответ #22   от Skif 18 Фев, 2019 18:41
  • я вот тоже читал форумы, читал и купил Hope E4 просто потому, что они красивые)))
  • Ответ #23   от grayswander 30 Мар, 2019 19:24
    • В связи с установкой переклюка Х0, решил проапгрейдить шифтер Х7 на Х9. Проапгрейдил. Переключать стало гораздо приятнее.
    • Сдох родной подседел. Учитывая что X-Fusion HILO Strate SL ремонтопригодностью в домашних условиях не страдает (даже для того чтобы добраться до воздушного клапана нужно куча специального инструмента), а сам подседел хреновенький, решил не чинить, а поставить новый TranzX за те же деньги. Поставил. Очень понравилось как работает.
  • Ответ #24   от grayswander 28 Мар, 2021 22:04
  • Продал
  • Ответ #25   от думка 29 Мар, 2021 15:28
  • бе шаа това !

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in