Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Джиповки лесов Эштаоль, Цор'а, Наси через перекр. Нахшон: 03 Ноябрь 2017Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Джиповки лесов Эштаоль, Цор'а, Наси через перекр. Нахшон. Пятница 3.11.17, 7:00  (Прочитано 556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10158
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Предлагаю маршрут четырехлетний давности, частично по открытым участкам, но погода уже позволяет. В низинах может быть грязновато, но думаю,что все проезжаемо\объезжаемо (если не будет дополнительных дождей).
В это раз, видимо, снова без меня... Надеюсь проводник найдется... :)

Подробно описан здесь, но начало маршрута не от перекрестка Нахшон, от нашего стандартного места от столиков перекрестка Шимшон. Надеюсь, понятно почему? :)
Нужный файл (только Трека с правильным началом) - в конце этого сообщения.

•   Время встречи – 7:00, выезда на маршрут – 7:30.
•   Время окончания – 11:00 (примерно).
•   Место встречи и схема проезда по Гуглевской карте – точка «В». Перетащите точку «А» мышкой к вашему дому и получите схему проезда с расстоянием и временем в дороге.
•   Координаты места встречи: 31.781330, 35.002206
•   Ваше участие означает, что вы внимательно изучили, поняли, согласились и обязуетесь соблюдать  Правила.

Записывайтесь вверху темы.

Фотки с предыдущей покатушки по этому маршруту

Измененный файл (только Трека) с правильным началом: * eshtaol-psalim-nahshon, 33km.plt (93.08 КБ - загружено 22 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2017, 11:18:49 от IgorSk »
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн @RT

  • OSЧ-Ч22IЧ2I
  • *
  • Сообщений: 1180
В низинах может быть грязновато, но думаю,что все проезжаемо\объезжаемо (если не будет дополнительных дождей).

Будут. В смысле были. Всё ещё думаем, что проезжаемо и объезжаемо?

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10158
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Дожди были пару дней назад, думаю, до завтра еще подсохнет. Похоже, что новых дождей не предвидится, во всяком случае до пятничного вечера.
Гарантии, конечно дать не могу, на откуп участникам. Утром выгляните в окошко. Кто поедет дождевики все-таки нужно прихватить.
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн igor968

  • *
  • Сообщений: 516

готовый файл GPX (включая трек-точки-роут) * Nahshon-eshtaol.gpx (201.73 КБ - загружено 21 раз.)
Сообщение понравилось: IgorSk, вованыч