Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Дерех ха-Псолим в Иудейских горах: 11 Сентябрь 2015Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Дерех ха-Псалим в Иудейских горах, пятница 11.09.2015, 6:00  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SK

  • *
  • Сообщений: 391
Сегодня закончить этот маршрут, к слову очень мне понравившийся своим соотношением спусков к подъемам, для меня не судьба. Как выяснилось уже в центре у меня был панчер в заднем колесе, к дому я подъехал уже без воздуха. Так что я бы встал, даже если поехал полный маршрут.

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10158
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Фотки вот здесь, кино полноценного не получилось, разве что макрозарисовка.

Велопоход. Дерех ха-Псалим в Иудейских горах.
Для лучшего качества, после начала просмотра, выбрать резолюцию 720p или 1080р
Сообщение понравилось: DaniyarS, Alex.K
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Кино поглядел... Молодцы!!! Лоси... Я б там точно сдох - вчера возле Гадюкино ()Кфар Цефа) была работа - так еле доработали, а ведь и влажность была поменьше, и пыль не такая густая. А у двоих - судороги от обезвоживания, хотя и воды и соли в достатке. И никакого вкручивания и подъемов. Неее горный - только после конца хамсина, а пока только ночной асфальт. Но всё равно - немного завидно ;D ;D ;D.

Оффлайн SK

  • *
  • Сообщений: 391
Хорошее музыкальное сопровождение у кино