Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Мецукей Драгот – нахаль Хацецон: 05 Декабрь 2014Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Мецукей Драгот – нахаль Хацецон, пятница, 5.12.2014, 7:30  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яков68

  • Яков Каморник
  • *
  • Сообщений: 830
  • 0544 884958
У меня, похоже, облом....надо быть максимум в часовой доступности от дома. Миша - Вадим, если я до 5ти утра не отзвонюсь, не ждите.

Оффлайн Karlson

  • *
  • Сообщений: 20
День добрый. Очень жаль что поздно увидел, тем более что вроде как был транспорт из Ашкелона. Нахожусь у друзей в Ашдоде..ещё месяц. Хотелось бы катнуть с вами. Физ подготовка присутствует. Вел привёз свой. Из маршрутов форума уже проехал Тель Цафит и пещеры Лузит. Азригамский лес. Харувит. Все одним днём, 8 часов трек..5 часов езды.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 09:15:14 от Кленов Сергей Юрьевич, Причина: трек »

Оффлайн leonid61

  • *
  • Сообщений: 4111
  • 054-4488986
Очень жаль что поздно увидел, тем более что вроде как был транспорт из Ашкелона.

Приезжай завтра в Гварам, там будут не только начинающие.
Удовольствие получишь 100%. Еду мимо Ашдода, могу подвезти.

Оффлайн vadim_k

  • *
  • Сообщений: 1096
Спасибо всем!
Замечательная компания!
Отдельно спасибо Игорю!

Оффлайн IgorSk

  • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10154
  • моб.: 054-6094963
    • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
------------------------------------------------------------------------
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).

Оффлайн dubson

  • *
  • Сообщений: 2014
  • 052-4848659
1. А чё ж без Йоника?

2. Это Алик Пищанкер там на одной из фоток рядом с Олегом?

Оффлайн ilyara

  • *
  • Сообщений: 483
Отличный маршрут! В субботу при активной поддержке Арада проехались по вашим следам. Браво Игорь! 
Сообщение понравилось: pashka79