Войти

Войти

АвторТема: Коммуна "Жесткие хвосты"  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bedolaga

  • *
  • Сообщений: 5205
Re: Коммуна "Жесткие хвосты"
« Ответ #45 : 16 Май 2007, 10:48:16 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Очень важно-чтобы подвеска была правильно настроена под конкретного человека и стиль езды.А то берут чейто двухподвес,едут на нем 100м и делают категоричные заявления.
    :) :) :) Так обычно и происходит, а потом бегут в магзин и покупают такой вел а потом удивляються а почему все так отличаеться от того на чем проехали 100м.
    Поэтому, чтобы не было психотравм после покупки, брать надо не глядя и не меряя, потом к тому что взял привыкать (человек не собака, ко всему привыкнет) и радоваться жизни :)

    ЗЫ. Пошел готовить корзинку для ласт...

    Оффлайн Tempo

    • *
    • Сообщений: 4753
    Re: Коммуна "Жесткие хвосты"
    « Ответ #46 : 16 Май 2007, 16:19:46 »
  • Вверх
  • Вниз
  • (человек не собака, ко всему привыкнет)

    человек не блоха  :D

    Оффлайн piersto

    • *
    • Сообщений: 1701
    Re: Коммуна "Жесткие хвосты"
    « Ответ #47 : 16 Май 2007, 22:56:57 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Желающих постоять за честь двухсосиса вызываю дуэль.
    Маршрут вот этот.
    В один из шабатов.
    Начать можно часов в 9 утра. А лучше- часов в 16.
    Тогда и выспаться можно. И северянам не надо будет вставать засветло.
    Что скажите??!
    « Последнее редактирование: 16 Май 2007, 23:01:27 от piersto »
    Эйн кмо михуц ле арэц!!!

    bad

    • Гость
    Re: Коммуна "Жесткие хвосты"
    « Ответ #48 : 16 Май 2007, 23:04:25 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А я предлагаю встречный вариант - цук Манара на спуск - по  сложности эти маршруты похожи   :evil4:

    Оффлайн piersto

    • *
    • Сообщений: 1701
    Re: Коммуна "Жесткие хвосты"
    « Ответ #49 : 17 Май 2007, 10:43:24 »
  • Вверх
  • Вниз
  •  ;D  :angel8:  :o  ???  :-\
    Эйн кмо михуц ле арэц!!!

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: Коммуна "Жесткие хвосты"
    « Ответ #50 : 20 Май 2007, 19:30:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • 4 Если 2х подвес так плох почему так много людей на них ездят ,и почему их используют на соревнованиях ?
    Жду подробного ответа!!
    Мое мнение на вопрос: "Почему так много людей на них ездят?" Да потому, что для езды по сильно пересеченной местности это действительно комфортно и дает некоторые преимущества во взятии препятствий, когда скорость передвижения не имеет значения. Еще нужно отметить, что эта самая "сильно пересеченная местность" встречается как раз в странах с не очень низким материальным благосостоянием байкеров: США, с его штатом ЮТА, Альпы, Израиль опять же... А что касается соревнований, то двухподвесов на них используется очч и очч мало. По свидетельству зрителей максимум процентов десять и у нас и в Европе. И я не слышал, чтоб в соревнованиях по КК кому нить на двухподвесе удавалось бы выиграть гонку. Но это уже вопрос к Пьеру, он держит руку на пульсе, у меня к сорту отношение прохладное. Я уверен, что производители платят немалые деньги чемпионам, чтоб те выступая на двухсосисах двигали модели, которые затем будут покупать "богатые" дядьки для своих физиотерапевтических тиюлей  ;)