Итак, завтра Адулам-Каним, начинаем в 8:00.А когда приблизительное окончание?
А когда приблизительное окончание?Если поедем все 45 км, как запланировано, то это надолго.
во сколько были на заправке?В 13:45. Последний спуск - одно удовольствие!
не сможемЖаль.

