Следующее заседание КЛП состоится в ближайший йом шлиши в парке Канада. Старт в 19:30 (раньше боюсь не успеть), сделаем Черный + Красный. Если покажется мало, можно добавить в середине Рехес Дроми. Ну а в конце - как обычно.
Рад сообщить, что очередное заседание Клуба Любителей Пива состоится в ближайший шабат. Заседание пройдет в формате выездной сессии в мошаве Саригим. В программе: 1. Вводная часть - небольшая прогулка по синглам Адулам и Каним (кто хочет, может привезти велосипед). 2. Главная часть - дегустация пива (а также хумуса, сосисок и т.д.) в пивоварне мошава Саригим. Встречаемся на заправке на цомете Ха-Эла, ищем стоянку в окрестностях, в 8:00 выдвигаемся на маршрут. По окончании прогулки перебазируемся в Саригим. В деле я и Дани. Кто с нами?