В пятницу хочу попить пиво здесь. Посмотрим при свете дня, что за синглы. Потом как-нибудь устроим там ночную покатушку. Есть еще желающие из Центра?
Ответ #351
от Weiss 23 Сен., 2014 16:43
Лёня, "Предлагаю прокатиться по новому маршруту в ближайшую пятницу. Темп медленный, с остановками на передых и перекус, поэтому начало раннее, ближе к делу решим по погоде, 6:00 или 6:30." 1. Это оооооочень рано надо встать, в 6:00 только начинает светать. 2. Темп медленный.
В пятницу хочу попить пиво здесь. Посмотрим при свете дня, что за синглы. Потом как-нибудь устроим там ночную покатушку.
Посмотрел. 30 км зремучих несложных синглов, разбавленных джиповками, с небольшим набором высоты. Отлично подходит для ночной покатушки на 2-2.5 часа. Организуем.
Ответ #354
от leonid61 27 Сен., 2014 00:12
Всем, с кем я обычно катаюсь. Прогноз на ближайшую пару недель: никаких покатушек объявлять не буду, поелику отбываю на днях в заслуженный (надеюсь) отпуск. Вернусь в середине октября. До встречи, друзья!
Ответ #355
от adrukh 27 Сен., 2014 10:39
Хорошего отдыха!
Sent from my iPhone using Tapatalk
Ответ #356
от daniel_shk 27 Сен., 2014 16:31
Лёня, куда? Как же мы теперь совсем одни?
Хорошего отдыха.
Ответ #357
от Weiss 30 Сен., 2014 15:41
Завтра покатаем ? А то новые синглы в парк Канаде остались для меня загадкой