если я конечно не останусь к концу дня в гордом одиночествеНе останешься, я уже готовлюсь к выезду.

Переносите маршрут в АшдодДа у нас тоже солнце...
Не останешься, я уже готовлюсь к выезду.Это как сказать... Т.е. на старте я тебя наверняка увижу. Ну и второй раз (возможно) на финише.

я пожалуй пас (А что случилось вдруг? Зря не поехал, все было просто прекрасно - и погода, и компания, и чай!
