

та латна. это Фокс виноват.говно болем. вон как выкинул беднягу Гисина
Наглядное пособие какой мигун брать на Манару.
та латна. это Фокс виноват.говно болем. вон как выкинул беднягу Гисина

Но падать влево в стенку всеж лучше чем вправо в пропасть. 

ой ой ойнисчем
Миша как манара? понравилась? с чем сравнить можно?

Миша как манара? понравилась? с чем сравнить можно?Ну я как бы не впервой. Лично для меня, на Манаре самые сложные синглы в Израиле. Сравнить? C чёрным на Хермоне, но там деревьев нет

а пропасти так они только сверху,да еще и с деревцами,есть за что зацепиться
Мне Очнь проперло!только сейчас заметил этот крик души.
Гога, Скинь плс там где меня таки проперло!
Буду людям хвастать