Леня, а как насчет устроить экскурсию по парку канада днём в какой нибудь шабат?No problem.
A чего днём ?Тоже правильно.
Подъезжай, ночью посмотришь
Саша, не соглашайся смотреть ночью , они специально зазывают ибо ночью не так страшно как днем ....Так что ж в этом плохого?
Саша, не соглашайся смотреть ночью , они специально зазывают ибо ночью не так страшно как днем ....Ночью по любому проблематично - далеко, а утром рано на работу
Лень а вы ко мне терпеливо будете относиться ?Конечно, как всегда.