А на следующей неделе, думаю, будет Бен-Шемен.Пока-что на шлиши-ревии дожди обещают.
Ок, тогда на въезде в 9 в пятницу.А можно телефончик и имя, please, в личку сбросить - стоянка большая, народу много
Насколько я знаю, что в парке Канада по идее нормально даже после дождей кататьсяТаки нет, после дождей грязно, а мокрые камни очень скользкие.
Таки нет, после дождей грязно, а мокрые камни очень скользкие.+1