
просто хочеться по пробовать что то не обычное...Думаю на необычное мнений будет не много
просто хочеться по пробовать что то не обычное...А за 2500 новый флоат 36/160 стирер 1.125 не хочешь? В сингл треке сейчас мивца
просто хочеться по пробовать что то не обычное...
А за 2500 новый флоат 36/160 стирер 1.125 не хочешь? В сингл треке сейчас мивцатема FOX Free вроде

там же увидел SR Suntour Duralux.... за 400 евриков...Там опять же версия с регулируемым ходом 140-180мм. Ты ещё не устал от таласа?
тема FOX Free вродеТак то оно так, но сам понимаешь цена
Там опять же версия с регулируемым ходом 140-180мм. Ты ещё не устал от таласа?В том то и дело что устал
каждые 1.5 месяца масло менять.
Так то оно так, но сам понимаешь ценаВерно... говорил с сингл треком... это RC2 kashima...![]()
да и со стирером 1.125 сегодня будет по труднее найти новую продукцию
