Все части этого маршрута я вроде ездил по отдельности, но вместе еще ни разу.А ты уверен, что сможешь вернуть всю группу в прошлое ?

, короче, подправь тему дорогой
Кто заинтересован и уверен в своих силах, велкам.
(заинтересован сильно - уверен слабо: ИТОГО коэфициент очень высок)Так что не надо ляля, главное это ВераО, а я думал, что главная - Жанна
) повторить этот маршрут, ну или с незначительными добавками в сторому Неве Илана. Welcome.

Если кстати у кого не получится - думаю через несколько недель (как болем придет) повторить этот маршрут, ну или с незначительными добавками в сторому Неве Илана. Welcome.
Gadik, объяви буду рад присоединиться.Я бы тоже не отказался.