Войти

Войти

Ссылки на связанные события

  • Бейт Шемеш - Иерусалим (Малха), 30/8/2013, пятница, 6.20: 30 Август 2013Пожалуйста login или register для записи на событие.

АвторТема: Бейт Шемеш - Иерусалим (Малха), 30/8/2013, пятница, 6.20  (Прочитано 463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша Зарудь

  • *
  • Сообщений: 924
Пора воспользоваться возможностями, которые дают нам железнодорожники. В пятницу из Бейт Шемеша направляется поезд в Иерусалим, выход у зоопарка. Один из вагонов предназначен для нашего брата велосипедиста.

Поезд выезжает в 7.06. Встречаемся в 6.20 на стоянке у железнодорожной станции Бейт-Шемеша - надо время купить билеты. Думаю, место знакомо всем, но на всякий случай карта:

http://goo.gl/maps/YTMGb

Весь маршрут нам знаком, мы его проезжали по кусочкам, целиком это будет примерно 30 км, набор высоты точно не помню, но небольшой. Подходит для продвинутых начинающих. Я этот маршрут проехал будучи совсем еще зеленым. Для тех, у кого зашкаливает адреналин - есть возможность, слегка изменив маршрут, устроить техничный спуск.

Три литра воды и каска обязательны. А также - убедительная просьба всем записывающимся оставить свой номер телефона. Можно в приват. Без телефона запись буду считать недействительной.

По окончании - пиво и все, что к нему полагается.

Жду записывающихся.

Оффлайн Саша Зарудь

  • *
  • Сообщений: 924
В связи с малым количеством записавшихся мы перенесем авантюру с поездом на другой раз. Прошу считать тему закрытой, мы с Йоником решили присоединиться к Саньку.