Дерех ха-Псолим в Иудейских горах, пятница 22.06.2012, 6:00
Назад
Ответ #45
от Saniok 22 Июнь, 2012 14:12
Post actions
Просмотр профиля Saniok
Сообщить модератору
Хорошо покатались и посидели тоже!
Моя единственная фотка сегодня. Шланговал.
IMG_6722.jpg
Ответ #46
от Кот Матроскин 22 Июнь, 2012 14:14
Post actions
Просмотр профиля Кот Матроскин
Сообщить модератору
Этот прикольный собакин
Ответ #47
от IgorSk 22 Июнь, 2012 14:41
Post actions
Просмотр профиля IgorSk
Сообщить модератору
Цитата: Saniok от 22 Июнь, 2012 14:12
Моя единственная фотка сегодня. Шланговал.
А вот кое-кто тяжело работал и результат непосильного труда уже в
Галерее
и на
Фейсбуке
"
Велика
".
Ответ #48
от vlady2000 22 Июнь, 2012 17:41
Post actions
Просмотр профиля vlady2000
Сообщить модератору
IgorSk
Оперативно,однако. :)И собакин,красиво однако.
Спасибо всем за маршрут.До встреч.
Ответ #49
от Boris G. 22 Июнь, 2012 19:06
Post actions
Просмотр профиля Boris G.
Сообщить модератору
היה פצצה!
Ответ #50
от dubson 22 Июнь, 2012 19:52
Post actions
Просмотр профиля dubson
Сообщить модератору
Было замечательно по всем статьям!!!
Ответ #51
от Lkrim 22 Июнь, 2012 20:19
Post actions
Просмотр профиля Lkrim
Сообщить модератору
Покатались хорошо
под конец было немного жарковато
, но всё равно, мне понравилось
Спасибо всем
Ответ #52
от evgeni 22 Июнь, 2012 21:40
Post actions
Просмотр профиля evgeni
Сообщить модератору
Всем спасибо, фотки добавил в галерею.
[Group 1]-DSC_5793_DSC_5799-7 images.jpg
Ответ #53
от geverok 23 Июнь, 2012 10:18
Post actions
Просмотр профиля geverok
Сообщить модератору
Всем спасибо за компанию, фотки в галерее.
IMG_2562.jpg
IMG_2558.jpg
Ответ #54
от IgorSk 23 Июнь, 2012 11:47
Post actions
Просмотр профиля IgorSk
Сообщить модератору
А у
Кота
снова в кадр хвост не влез.
Хорошие фотки.
Ответ #55
от IgorSk 23 Июнь, 2012 13:04
Post actions
Просмотр профиля IgorSk
Сообщить модератору
Фотки Геверка добавил в
альбом
"
Велика
" на
Фейсбуке
. Отлично получились!
Ответ #56
от Кот Матроскин 23 Июнь, 2012 14:53
Post actions
Просмотр профиля Кот Матроскин
Сообщить модератору
Да,
geverok
никак не поддаётся обучению фотоохоты
Поленился он пару шагов назад сделать
Ответ #57
от geverok 23 Июнь, 2012 15:54
Post actions
Просмотр профиля geverok
Сообщить модератору
Цитата: Кот Матроскин от 23 Июнь, 2012 14:53
Поленился он пару шагов назад сделать
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
«
1
2
3
4
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media