Lkrim +1 это Миша или Ян?

geverok терпение, всё узнаешь в своё время


YakovShnaider,
так ты приедешь или нет?
А то уже претенденты на нашу позицию набегают....
наготовил угот от яши- пусть дружище geverok за нимик тебе подъедет - нельзя ж Геверка без угот от яши на целые выходные оставлять!!!!
тоже хотелось бы присоединится к вам, но ехать далековато и рановато. может найдётся трепм с южного округа? заранее благодарю!